Да
Дальнобой

🖼 Объясните мне на пальцах что это и как оно работает?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Главный секрет: между столом и тарелками положите резиновую прокладку, чтобы прочно закрепить.

Андрей Григорьев

Вот на пальцах не надо, они в фарше лишние. А такой мясорубкой я и сейчас пользуюсь. Советской.

Александр

На пальцах даже очень доходчиво. Нужно палец вставить в раструб и начать вращать рукоятку.

Майкл Карлсон

это пыточный инструмент и не опытный оператор рисковал серьёзно повредить свои пальцы!😉

Ворон

Сея мясорубка предпочтительнее современных электрических. Жаль, их больше не выпускают.

Уд
Удали!!!

Мясорубка времён СССР. Кладёшь в неё куски мяса и делаешь фарш. Заодно качаешь руки😁

Музыкальный Кот 🐈

И ломаешь стол)))

Уд
Удали!!!

Если закручивать плоскогубцами возможно😂

Уд
Удали!!!

Ну не суть важно, что край стола может сломаться🙂

Музыкальный Кот 🐈

Особенно современный..)

Уд
Удали!!!

Ну для современных уже и современные мясорубки🙃

Музыкальный Кот 🐈

Алюминиевые ихихихи 🤭

Всегда Котов!

это страшная колдунская штука. пальцев не хватит разъяснить принцип ее действия

Евгения

Мясорубка, причём, стол, на который её прикручиваешь, быстрее сломается, чем она

Алексей Мелихов

В раструбзасовываешь пал ци (можно свои) и крутишь рукоять, (не обязательно сам)

Ангелина Петровская

Это мясорубка и сломаться в ней может только стол, к которому её прикручивают.

Леонид Музафаров

А еще нож затупляется.

Виктория Иванова

Хорошая мясорубка , к краю стола надо прикрутить , и деревянной ручкой крутите

Пассионария

Мясорубочка!!! От бабушки такая досталась, уже три электрических пережила!!!

Наталья Фокина

На пальцах не объяснишь, это мясорубка, она крепиться к столу и крути мясо.

Мясорубка. Кладёшь мясо, крутишь рукой и получаешь фарш. Зато не ломалась.

Александр Шебалин .

Это сложно,не для среднего ума.До сих пор ни один профессор не додумался.

Ал
Алекс

У этого механизма может сломаться только стол , к которому он прикручен .

Наталия

А что объяснять ,ручная мясорубка,прикручиваешь к столу и крутишь ручку

Natalia Kendesh

Ручная мясорубка. Привинтить к столу, заложить продукт и крутить ручку

Ольга Просто ******

Советская мясорубка..неубиваемая штука..быстрее стол развалится 🤪😁

Тимербулатов Рамис

Уникальная вещь там ломаться нечему только краешек стола возможно🙂