Bлaduмиp

Великий ученый Никола Тесла на самом деле изобрел преобразователь гравитационного поля земли ?

Ответы
Татьяна Гаврикова

да вот не понятно как-то. Информации много, но никто его опыт повторить не смог. Тогда вопрос - а было ли это фактом?

Татьяна Гаврикова

серьезно. А работаете кем?

Bлaduмиp

программист и ремонтник техники)))

Татьяна Гаврикова

программы серьезные пишите?

Bлaduмиp

нет до серьезного уровня не дорос остановился на потребностях фирмы )) хороший коллектив мне там уютно)

Татьяна Гаврикова

это важно, когда коллектив хороший, на работу с удовольствием идешь

Амина

неет

Bлaduмиp

значит все враки ... да?

Амина

не враки. но не надо переоценивать Теслу