Пашка

я уже сыт по горло вашей любовью ))))))))я вареников хочу )))))))))))))))))))))

Ответы
Нина

Так в магазин не сходил? И личного повара не завел? А ведь уже и ночь прошло а желание не удовлетворено, как жить дальше?)))))))

*** Пипетка!***

Муж: Жена, что ты мне сёдня приготовила? Жена, деловито так поправляя фартук, влезая на табурет: - Стишок!!! :))))))))))))))

Ва
Валентина

читала где-то - Не верьте, что мужчины хотят только одного, они еще и кушать хотят)

Елена Чернобровова

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Народная мудрость

Лидия

я рада, что у вас любви по горло))) а вареники... это что, проблема?))

Алишер Абидов

хотеть не вредно,вредно не хотеть поэтому и хочется

Му
Мурочка

опять 25)))))))))))) что ж ты лопаешь-то постоянно)))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Простое и верное решение = непробиваемостью ..))

Елизавета Карпенко

И в чем дело .Если хочешь очень-то сваришь сам

Дайлова Надежда Гомель

Приижжай!Накормлю до отвала! С картошкой! 😄

Сергей Заяц

Любовь - любовью, а обед - по распорядку!!!

Андрей Сиденко

И я тоже хочу.Любовь пахнет варениками

Олег Чернышов

угу, с картошкой и грибами! и сметанки

Дуся Такая

Вареники так вареники. Тебе с чем?)))))

Чайковский Михаил

Жри,балбес,больше писи не получишь!

Alex Greece

любовь продукт скоро портящийся

А я люблю вареники с вишнями. 😛

🍒 Анастасия 🍒

я вчера на ужин ела вареники))

Богдан Ковалёв

С вишней а бо с катрошкой...?)))

Александра Качинская

Иди в кафе шику, там накормят