🐴Юлий🐎

Какое Ваше любимое число? И сколько с ним совпадений?

Ответы
Константин

4 жил в четвертом доме в четвертом мик-оне, учился в 24 школе, кабинет был классный 24-й, автобус ходил 14-й, потом с женой жили в 64 доме в 24 квартире, потом дом купили четвертый, в училище 54 группа была классный кабинет 204, в универе группа 584-я)

Тихая Мелодия

13!Совпадений масса..на каждом шагу..с самого детства встречаются.

🐴Юлий🐎

Родились под этим числом?

Тихая Мелодия

Два раза по столько.

🐴Юлий🐎

А у меня сын в пятницу 13-го родился)

Тихая Мелодия

Во как ему повезло!)))

Ирина

любимого нет,а вот 13 все вокруг крутится

Римма Чечётка

3. Три сестры, трое детей,...

Яна Пироженко

Шесть мою

Владимир Игнашенков

ставлю на ...зеро !!

Александра

7. не знаю

🐴Юлий🐎

Моё тоже 7)

Надежда Киселева

27, много

🐴Юлий🐎

И то и другое?)

Надежда Киселева

к меня день рожденье 27, я вышла замуж 27, несколько значимых встреч и ряд событий тоже выпадали на это число

🐴Юлий🐎

Моё число 7

Надежда Киселева

какие события выпадали на это число?

🐴Юлий🐎

Ну первое событие это моё др)) работал по адресу где цифры были 77/7)

МАША MASHA

🐴Юлий🐎

Та ну 😃

🐴Юлий🐎

Не верю)))

Stormy

Совпадений масса.19 августа познакомилась с будущим мужем, 19 января стали жить вместе, 19 февраля, через год поженились, разводились мы тоже 19 числа. Пока была студенткой, снимала квартиру под номером 19.😂

🐴Юлий🐎

Реально?))

Stormy

Да

Идущий К Горизонту...

А у меня 13. В роддоме был рожден под номером 13. И мне всегда везет именно 13 числа))

Любовь Петухова

🐴Юлий🐎

Родились под этим числом?

Любовь Петухова

нет ... просто много с этим числом связано

🐴Юлий🐎

Понял)

Елена

🐴Юлий🐎

Почему 22?)

Елена

просто некоторые хорошие совпадения раньше были,связанные с чилом этим

🐴Юлий🐎

Понятно)