Юрий

Какое Ваше любимое число? И сколько с ним совпадений?

Ответы
Константин

4 жил в четвертом доме в четвертом мик-оне, учился в 24 школе, кабинет был классный 24-й, автобус ходил 14-й, потом с женой жили в 64 доме в 24 квартире, потом дом купили четвертый, в училище 54 группа была классный кабинет 204, в универе группа 584-я)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

13!Совпадений масса..на каждом шагу..с самого детства встречаются.

Юрий

Родились под этим числом?

Юрий

А у меня сын в пятницу 13-го родился)

Юрий

😎

Ирина

любимого нет,а вот 13 все вокруг крутится

Римма Чечётка

3. Три сестры, трое детей,...

Юрий

👍

Яна Пироженко

Шесть мою

Александра

7. не знаю

Юрий

Моё тоже 7)

Надежда Киселева

27, много

Юрий

И то и другое?)

Надежда Киселева

к меня день рожденье 27, я вышла замуж 27, несколько значимых встреч и ряд событий тоже выпадали на это число

Юрий

Моё число 7

Надежда Киселева

какие события выпадали на это число?

Юрий

Ну первое событие это моё др)) работал по адресу где цифры были 77/7)

МАША MASHA

Юрий

Та ну 😃

Юрий

Не верю)))

Stormy

Совпадений масса.19 августа познакомилась с будущим мужем, 19 января стали жить вместе, 19 февраля, через год поженились, разводились мы тоже 19 числа. Пока была студенткой, снимала квартиру под номером 19.😂

Юрий

Реально?))

Stormy

Да

Идущий К Горизонту...

А у меня 13. В роддоме был рожден под номером 13. И мне всегда везет именно 13 числа))

Любовь Петухова

Юрий

Родились под этим числом?

Любовь Петухова

нет ... просто много с этим числом связано

Юрий

Понял)

Елена

Юрий

Почему 22?)

Елена

просто некоторые хорошие совпадения раньше были,связанные с чилом этим

Юрий

Понятно)