Амалия Грин

Любите рисовать? Если да, то что вы испытываете во время этого занятия )

Ответы
Алик Мустафаев

Ах ах какои вопрос у меня нет ответа ,ну я бы не отказался прочитат ответ на это вопрос)))

Амалия Грин

ах ах.. ну вы можете посмотреть другие мои вопросы, там как раз вы и можете задействовать гугл

Игорь

люблю рисовать иногда.Ну,появляется стимул,хочется рисовать дальше,рисовать лучше

***Рената ***

очень люблю)А испытываю спокойствие, забываю на время о проблемах)

Risha

обожаю) восхищение от своих работ, но всегда их критикую почему-то

Серёга Пуненко

Да. Я чувствую свободу физическую и свободу действий

Максим Исанин

Чувствую вдохновение, возбуждение и радость

Arsrock Arsrock

Пары прогуливаю ахаха реальный экстрим)))

Настя Мелай

Да, оно для меня как успокоительное.

Вася Воснецов

рисовать не умею но когда рисую ржу

Nastja Vaskina

эм ... разное , облегчение обычно

Константин Радугин

То что я Ру-ко-жоп, мягко говоря

Амалия Грин

Когда-то я тоже говорила так про себя

Виталик Борисенко

я куда то мысленно погружаюсь

Jahongir Ahmadjanov

да люблю рисавать но часта

Валя Артюхова

Лично я так успокаиваюсь.

Алексей Струков

узбагойствие я чувствую

Ал
Алексей

Ничего. Обыденность )

Ал
Алексей

Я в какой-то степени художник )))

Амалия Грин

И что? Как можно чувствовать просто обыденность? ахах . Это ведь одно из средств ухода от мыслей, проблем. Средство эмоциональной разрядки итд

Ал
Алексей

Когда 2 года подряд 5 дней в неделю рисуешь за деньги - это становиться обыденностью !

Ромул Другой

что живу

Ромул Другой

позитиив!) муза, наверно, появилась) желание все-таки многое значит)

Ромул Другой

еще не достают фразами "нарисуй меняяя"?))

Амалия Грин

Ну один раз просили 😄 Да не, я еще пока не смогу портрет нарисовать

Амалия Грин

нет 😄 Но я чувствую, что не готова

Ромул Другой

а зря) пока не попробуешь, не поймешь;)