Марина

3-я сила это технический персонал, знаю потому что тоже там была. Игру ставят на паузу , и делают рокировки, потом эти рокировки ставят вам в память и вы такой великан никак не понимаете как не смогли победить ребёнка. Или как это вы кого-то убили хотя и не планировали. и тд... Сейчас идёт поиск чистого сердца, способного перемещаться во всех измерениях, того кого на паузу не поставить для высшего управления. И наоборот , те у кого не будут всплывать ненужные воспоминания для исполнения. Как исполнителей проверяют там просто жесть, их могут заставить убить родителей и они не вспомнят никогда как не намекай. Апокалипсис это значит конец играм или что 3-й Рим останется рулить навечно?🖼Мира Дикого Запада. Сериал.

–1
Ответы
Александр

Всё, доигрались. Теперь главное, чтоб Система не сильно хлопнула дверью, уходя отсюда навсегда.

Пр
Продолжай

Чапаев был реальным лицом?

Александр

А я знаю? Я там строил завод, а не по домам Чапаева шлялся. Вот ресторан там клёвый, отбивные вкусно готовят, Прага называется.😆😆😆😆😆

Пр
Продолжай

мдаа🤷‍♂️...на строительную тему вопросов нет...сам с усами😁

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣приехал с Москвы, ребята - Как там, лазерное шоу на Воробьёвых видел? А загорел как сильно...; Ага. Видел. Всё видел, балки, швеллера, прогоны и лазерное шоу от газорезки со сваркой по 14 часов в день. Я и не знал, что праздник с шоу был.

Пр
Продолжай

вспомнил анекдот: трое бездельников бухают, подходит четвертый и спрашивает - а где ваш младший научный сотрудник?...-работать устроился...- мдаа, я всегда подозревал шо за деньги он на все способен

Олег Драг

Тебе за рекламу сколько платят ?

Марина

Тоже хочешь)

Олег Драг

Хочу понять ко ты

Марина

Это была предыдущая тема.

Олег Драг

Проехали

Марина

мне несколько не платят, мне скучно..

Олег Драг

Тут всем скучно.

Марина

Спасибо, поняла.