Светана Вел

Почему умные люди наступают на грабли❓😉

Ответы
Язва Сибирская

Потому что людям ум даётся только в том случае если у них нет такого таланта любить переживать и сочувствовать другим людям в качестве утешения

Светана Вел

хотели поднять грабли

Язва Сибирская

Если к тебе в гости приходят баба Люба то первым делом что она делает выносит у тебя напрочь весь мозг и жизненный опыт поэтому на грабли ты будешь наступать всегда пока любишь

Александр Мудрый

если наступают, значит не умные.
но если наступают сознательно, то наверно у них есть на то причины. кто знает, что там у умных людей в голове

Светана Вел

поднять грабли

Александр Мудрый

одни поднимут, а остальные останутся.

Анатолий Грачёв

Потому что умные постоянно пересекаю границу умности и глупости: туда-сюда. А глупые в глупости находятся постоянно.

Виктор Соловьёв

Человек не видит будущего.поэтому обязательно делает ошибки шагая в новое.умный делает выводы.

Светана Вел

всего лишь умный хотел поднять грабли

Андрей Всехмудрейский

Чтобы успеть отскочить, показав этим свою способность выходить из неблагоприятных ситуаций😜

Светана Вел

не то

Андрей Всехмудрейский

Каждому своё

* Александр Брагин *

Разве умные люди не могут быть просто иногда невнимательными? Ну, не заметил, наступил...))

Светана Вел

хотели поднять грабли

* Александр Брагин *

Грабли ведь тоже не всегда падают зубцами вверх.

Николай Дубинин

...из всех умных людей, именно добрые, страдают от собственного интеллекта

Николай Дубинин

...источник жизни в каждом из нас ...это мы сопротивляемся источнику жизни ...а кажется что это она (жизнь), что то нам навязывает

Светана Вел

социум навязывает.. а мы выбираем свой путь

Николай Дубинин

...ответственность или берешь на себя, или перекладываешь на социум. На Бога. На дьявола.

Светана Вел

да. это так. или.. или..

Светана Вел

есть одиночки, отшельники, которые отброосив доктрины и разных гуру, идут своим Путем

Сергей К

Умные не наступают. А если наступают то значит он= не умные.

Светана Вел

они хотят поднять их

Котик - Наркотик )))

Чтоб не нагибаться для того чтобы её поднять 😸

Кот Кот

Может случится так что другой дороги и нет

Светана Вел

не то

Мятежный)

У тех людей развлечение отменное такое)

Просто А...

для подтверждения достоверности опыта

Светана Вел

чтобы их поднять 🙂

Negoro Флинт

Чтоб новая мысль в голову приходила. 🤣

Светлана Спицына

На свох учатся , опыт переобретают

Фе
Феликс

Потому что они умные но не мудрые

Алексей Шутов

Ни кто от этого не застрахован!

Solomon Benamuki

А чо они просто так валяются..?

Светана Вел

у них своя задача

Solomon Benamuki

Ну да... Ждать, пока на них не наступят...

Балаганыч.

Очень умные. Вот и страдают.

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,не такие они и умные

Алик. Грек.

Зрение и память подводит.

Светана Вел

хотели поднять грабли