Здравый Знакомый

🖼 Вакцинация - за или против?)))

−3
Ответы
Ольга Мяленкова

Вобще не понимаю .Столько информации .Почему то рождается не доверие .Вакцина это логично ,если она настоящая и болезнь тоже с ней мне не все понятно.Так вот и не знаю.А тут врача знакомого послушала из больнице с красной зоны .Вобще каша в голове полная.

Здравый Знакомый

и не только в вашей)))

Татьяна

Есть прививки, которые делаются один раз на всю жизнь. От гриппа делают каждый год - результат разный Про эту прививку пока ничего не известно хорошего.

Здравый Знакомый

именно так..

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по последним сообщениям о мутациях. которым подвержен COVID, вакцинацию прийдётся проводить ежегодно, как и против вируса гриппа.😏

Здравый Знакомый

думаю - почаще))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот это уже покажут дольнейшие исследования.😏

Миннигель

Одна из первых делала прививку от ковида, ели оклемалась, через пол года заболела ковидом, перенесла неплохо без осложнений,

Здравый Знакомый

такое дело)

Леонид Музафаров

Я не делал потому что были примеры из жизни когда после модной процедуры человек все равно заболевал. И какой смысл тогда...

Indees Rybckin

Песков сказал, что это не обязательно, и преследоваться не будут кто не привит. Его речь легко найти

Ju
Juta

Ничего не имею против. Сейчас без некоторых прививок детей ни в школу, ни в детсад не возьмут...

Остановите Вите Надо Выйти

Медиков слушаю и по своим ощущениям. Спутник два раза в 20 году вколол и всё. Полет нормальный!

Нина

А куда деваться, если хочешь жить и не болеть. Только не для всех она, есть противопоказания.

Здравый Знакомый

уже пишут, что вирус смутировал и эта вакцина ни о чем)))

Нина

Но, может всё - таки смягчит очередной удар от вирусной атаки?

Здравый Знакомый

чеснок и хорошее настроение - вот антидот)))))

Нина

угу, если бы...?

Здравый Знакомый

поверь)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Добровольная – сколько угодно, а принудительная уже нарушение прав и свобод человека.

Здравый Знакомый

а добровольно-принудительная?))))

Наталья Мельник

Вакцинироваться,когда ,возможно,уже болеешь?Раньше нужно было.Сейчас непонятно.

Alla Lala

А мой вопрос про принудительную вакцинацию удалили.. Админы на власти работают..

Здравый Знакомый

не драматизируй))) уже пишут, что он смутировал и не боится антител))))))

Alla Lala

кто???😳 вирус?? тогда и вакцины он не боится )))))

Здравый Знакомый

от тож)))

Alla Lala

тогда зачем вакцина смертельная?

Здравый Знакомый

повод для размышлений))))

Правило Веры И Образ Кротости

Смотря от чего прививка. От ковида против, другие прививки я делала детям и себе

Здравый Знакомый

об этой речь конечно)))

Виктор Шаламов

Если вакцина проверенная и безвредная - то "за". А если непонятно что, то "против"

Желтый Гном Без Подвязок

против -пусть путин и его свита ширнутся хорошенько у себя в бункере!

Ан
Анатолич

За,сейчас болею очень тяжкло переношу , очень.Надо было привиться.

Бо
Бока

Приятель умер от вакцины и жена его от расстройства потом, сердце

Нежно-Снежная Баба

Против. К осени уже прогнозируют смерти миллионов от вакцинации.

Здравый Знакомый

к осени..какой?)

Нежно-Снежная Баба

К следующей, конечно. На смерть миллионов тоже нужно какое то время...

Здравый Знакомый

поживем - выживем)))

Нежно-Снежная Баба

Ну, если не заставят и не обяжут, да. Сейчас уже ничему не удивишься..

Улугбек

Пусть сначала сделают, потом, по результатам всё и узнаем...!

Здравый Знакомый

сделали - хотят проверить)))))

Улугбек

Значит, скоро узнаете..!

Павел Павел

Никогда ни от чего не прививался и ничем не болел ни разу.