Ме
Менслу

Ну, что, диванные критики? Бижим из России- матушки? Куда бежим? Зачем? Родину кто будет защищать?

Ответы · страница 3
Aлексей Бекк

А разве родине,что то или кто то угрожает???

Циля Зингельшухер

от кого защищать твою родину,болезненная?

Мишка Квакин

Есть кому. И сломают хребет укрофашистам

Ме
Менслу

А кто это украфашисты? Вы их видели?

Евгений Андреев

Родину будут защищать реальные пацаны.

Евгений Андреев

Мы не решили. Мы решили прекратить экспансию НАТО в нашу сторону. Чечню оставили в покое-но они начали устраивать терракты и захваты заложников. Украину не трогали-но они решили вступить в НАТО и позволить строить америкосские базы на своей территории. Представляю, какой вопль подняли бы США, если бы Китай, с согласия Мексиканского правительства, начал бы строить китайскую военную базу в Мексике.

Юлия Пак

Да, разговор бесполезен. Все ваши терракты были устроены для воцарения вашего вечного царька его спецслужбами для начала второй чеченкой. Победить не получилось, купили. Китайцам не нужна ни одна военная база, это ваш метод насаждать свою политику. Так после ВОВ держали всю Восточную Европу силой танков. Китай возьмет в экономическую кабалу весь мир. Их инвестиции в экономику США и других стран поставят их на колени.

Евгений Андреев

На Китай всегда найдётся Вьетнам.

Ме
Менслу

Юлия , они заморожены. Не понимают очевидных вещей.

Niemand Против Войны

Да, идиотов у нас много. Всё по империи тоскуют.

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПАРНИ ! ЗАЩИТЯТ !!!

Ухожёр

От кого защищать? Вообще, с кем воюем?

Алексей Генералов

Кто здесь сидит, тот никуда не бежит.

Ме
Менслу

Ну, не скажите...

Камилов Камил Хамзаевич

пусть бегут - их жизни нам дороги ☝️

F.
Fog .

Наверное на Берлин.Хотят повторить😉.Но скорее всего,в Ташкент,город хлебный. Извините в разговор ваш влез.Больше не буду🍎🍎

Io
Iosеf

Пусть бегут...Родина устала от крыс..

Ме
Менслу

Ну вот вы верите, что украинцы сами своих бомбили?

Io
Iosеf

Я верю, потому что видел лично этих людей что остались без крова...простые люди и по ним самолёты нурсами...

Екатерина Оленева

Верю. Я Вам последний раз повторяю. Там свергли законного президента, был переворот. К власти пришла профашистская хунта. А фашизм, я уже говорила, национальности не имеет. Они бомбили и издевались не над своими. А над теми, кто посмел не согласиться жить в фашистском государстве.

Ме
Менслу

Ой! Как всё запущено....

Екатерина Оленева

Аргументы кончились? Или методичка?))) Спокойной ночи.)))))

Лина

Само откуда пропаганду сеешь , чмо?))

Игорь Крайнов

Никто ни куда и ни от кого не бежит

Ме
Менслу

Нет, в Актобе

Игорь Крайнов

Актюбинск - Ахтубинск ..Созвучно. Шутка. Ахтубинск в Астраханской области .. Да нет Менслу, ни кто не бежит .. У меня развлечение - ловить на фейках . В реале тоже ..

Ме
Менслу

Я вам должна верить, или видео , которое мне утром брат по видео звонку показывал?

Игорь Крайнов

Хорошо. Уговорили .+79020571230.. Дайте свой вотсапп я наберу , чтоб Вам не тратиться . Скиньте видео и все . Обещаю не звонить впредь

Ме
Менслу

Сами погуглите. Сегодняшние новости КТК. Или что творится на границе Казахстана

Ваша Маша

бегите куда хотите, я остаюсь дома

Ал
Александр

Как захочешь)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

если что Маш мы тебя в любой момент не ждём, поддержим только словом.😁🤣

Ваша Маша

спасибо, конечно!!!😆

Ал
Александр

Ну, ты то может и нет, а вот я жду её в гости))

Ne
Nemo

раскатал губу сашка!!🤣

Ал
Александр

Скорее это ты раскатал губу, вон зовёшь её в свою Грузию🤣

Alex Dark 🇷🇺

некуда бежать, д и в планах не было

Александр Грызлов

Некто не бежит и чушь не городите

Ме
Менслу

Ютуб , гугл открывайте и смотрите. Увидете, бегут или нет

Александр Грызлов

Я этой дрянью не пользуюсь

Ме
Менслу

Ну, молодец тогда! Сидите и дальше слушайте , что вам врут. Потом повестка и вам придёт.

Александр Грызлов

Это Вас не касается, так что сменил тему

Звездочет Дальнобой Торонто

а они патриоты только на диванах

Ведающий.

Спокойно дамочка!) мы на местах.

Ме
Менслу

Вот и сегодня в Казахстане проходит важное политическое мероприятие. А обсуждают продвижение и развитие русского языка. Хотя во всём цивилизованном мире отказываются его изучать из за того, что Россия-террористическая страна. Наши же старики друг перед другом распыляются. А взять хотя бы Белоруссию. Они почти забыли свой родной, в Минске нет школ с белорусским языком обучения. Это мне летом две учительницы рассказали, мы с ними в Аланьи были, в одной гостинице.

Ведающий.

Я родом с Казахстана и не считаю что человека нужно расценивать по тому, на каком языке он разговаривает. А если это делается то это - нацизм.

Галина

Развитие и продвижение русского языка обсуждают только в ключе языка общения между странами. Ну не на английском же нам общаться с казахами.

Ме
Менслу

Ну, а вообще, конечно же, чем больше языков мы знаем, тем лучше. Наш президент 6 языков знает, говорят. Причём, его русский получше, чем у Путина.)))

Галина

это очень хорошо

Вячеслав Серкин

Отец с матерью Родину защищали.

Галина Мамаева

Согласна с коментом Олега!👍🤝

Дмитрий Некрасов

ждем когда ты вернешься к себе

Ме
Менслу

Я у себя

Ви
Виталий

Тем,кто убежал - туда и дорога.

Ме
Менслу

Вот этого не надо! Не нужны они здесь, куда хотят заехать!

Ви
Виталий

Всё-равно куда бегут.