Адресат Выбыл

Зачем вы выставляете в соцстраницах свои пикантные фотографии,демонстрируете достоинства и недостатки внешних форм? С кого спрос за непристойные предложения и скабрёзные шутки ?😃

Ответы
Наталья

В фото и картинках суть человека. А иначе, чем ещё привлечь внимание. И спрос с него же.

Nellika

У каждого свои мотивы

Nellika

Вот именно и не только он

Адресат Выбыл

А вам все наслаждение смотреть за ревом бунтующей толпы?

Nellika

Нет , мне нельзя смотреть ..переживаю

Nellika

Окружающую Реальность надо как то принимать

Nellika

Себе

Ольга Г.

У меня таких нет

Юр ..Спб

да,почему?

Ольга Г.

Потому! Не хочу,чтоб на мою фотографию кто-то дрочил!

Адресат Выбыл

А с чего вы решили,что кому-то это всенепременно захочется сделать?

Ольга Г.

Потому что извращенцев в соцсетях полно

Юр ..Спб

😂