Sp
Spletnic

Я устал бороться с муравьями которые тащат сахар ,и не вижу смысла так больше жить ,и решил застрелиться ,но так слаб что не могу сделать сам ,у кого рука не дрогнет 25 000 евро даю ,произведите выстрел что вам стоит .

Ответы
Анна Дудина

если ваша жизнь только наблюдение за муравьями..которые тащат сахар.. то 25000 это как то скромно))) за избавление от таких мук)

Анна Дудина

уже радует)) что есть возщможность передумать))))

Sp
Spletnic

так меняем тактику

Анна Дудина

в каком вопросе?

Sp
Spletnic

будем думать

Анна Дудина

))))

Костик Будилов

привяжи шнурок к курку а второй конец к двери и случайный человек поможет тебе даже не подозревая об этом 😉

Sp
Spletnic

умно

Костик Будилов

ну так за идею кинь 5 косых

Sp
Spletnic

держи монету )))))))))))

Костик Будилов

да ну что ты мелочишся давай по взрослому

Sp
Spletnic

монета золотая)))))))

Валентина Карий

сделай сахарную дорожку к самому вредному соседу,чтобы у тебя небыло проблем

Sp
Spletnic

ок

Валентина Карий

и не нужна тебе дуэль

Sergey Petrovich

наведи буры или борной кислоты с сиропом и сэкономишь кучу деньжищь

Sp
Spletnic

да

Мария Захарина

А МОЖНО Я ЛУЧШЕ ПОМОГУ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МУРАВЬЕВ И ВЫ ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ

Юл

Что за бред! Пузырь дихлофоса для муравьев значительно дешевле.

Мурад Атабаев

Так они тебя от "Белой Смерти" спасают, жизнью своей рискуют....

Sp
Spletnic

да верно

Мурад Атабаев

Абрам приходит домой поздно и говорит жене: – Сара, я не могу спать, я не могу есть, я не могу жить, я сегодня был у Изи, я не могу жить, у Изи золотой унитаз! И говорит так ей всю ночь. Наутро Сара не выдерживает и идет к Изе. Дверь открывает жена Изи. – Простите, но муж сказал, что у вас-таки совершенно золотой унитаз, он не может жить, я тоже не могу жить, наши дети не могут жить уже давно, жить в этой стране вообще невозможно, у вас есть золотой унитаз или что вы тут мне говорите, можно я на него таки погляжу? Жена Изи оборачивается и кричит вглубь квартиры: – Изя, иди скорее сюда! Пришла жена того идиота, который нагадил тебе вчера в тромбон.

Sp
Spletnic

)))))))))))))))))))красота спс

Мурад Атабаев

Ок,)))

Олег Клемешев

чем они тебе помешали пусть живут.. и ты живи. смирись........

Лё
Лёлька

да... не слабо... понимаю... помощницы, наверняка найдутся...

Андрей Иванов

используйте керосин против муравьев и все образуется

Sp
Spletnic

ок

Наталья Фомина

Давай! Чего только для друга за деньги не сделаешь?)))))

Ви
Виктория

легко, только условие - у меня своё оружие, арбалет!

Люся По

Серёг, ты чё второй вечер неадекватный какой то ?

Оксана Пашук

муравьи вам благо делают, много сахара вредно!

Sp
Spletnic

гады они

Юлия Ивашина

М-да.....Совсем плохой стал.....Так все запущено?

Харламова Аксинья

за 25т. евро сесть в тюрьму... нет уж, увольте))

Sp
Spletnic

ок

Откорней Докончиков

это можно рассматривать как оферту?

Лис@ня

:-)))

Sp
Spletnic

огонь

Откорней Докончиков

очередное предложение заработать оказалось разводкой ((((

Sp
Spletnic

)))))))))))

Лис@ня

что в общем-то и стоило ожидать!

Margarita Pronevich

начни стрелять по тараканам лучше))

Margarita Pronevich

ну что,всех постреляли?

Sp
Spletnic

поможешь

Margarita Pronevich

с удовольствием

Sp
Spletnic

с чего нравиться

Margarita Pronevich

еще раз

Светлана Рыкова

Не-а, это мало! Давай за 100 тыс долл.?

Светлана Рыкова

Когда приступим?

Sp
Spletnic

прямо сейчас

Светлана Рыкова

Ты знаешь, я сейчас так далеко! На другом континенте. Если подождешь до апреля, то обязательно!

Sp
Spletnic

ок

Андрей _________

не люблю огнестрельное!!ножом могу

Sp
Spletnic

нет

Андрей _________

ну тоогда извените

Sp
Spletnic

ок)))))))))))))