Николай Майоров

почему мы всегда находим оправдание своим плохим поступкам и обманваем сами себя не говоря уже о других

Ответы · страница 2
Елена Ромаева

Потому, что мы боимся себе признаться в том, что мы такие же как все!!!

Shkiper

Да кого ещё оправдывать, как не себя. Все норовят только обвинить, ....

Анна

такова человеческая сущность... в юности, с возрастом и это пройдет

User Ok

все люди врут! особенно тогда, когда говорят. что никогда не врут!:)

Светлана Семивол

Не хочется верить что ты плохой,хотя иногда совершаешь ошибки.

Амина Аминова

потому что даже себе не хотим признаваться в своей неправоте=(

Вовчик

если по пьяной лавочке-мы забываем. а люди то помнят. я не прав?

Va
Valeysho

потому что любим себя и зачем лишний раз себе причинять боль

Любовь Миро

ни когда себя не оправдываю признаю вину всегда, это точно.

Владимир Альгинов

потому что люди боятся признавать себя в чем-то виновным

Алла Назаренко

ну лутше себя оправдать и спать уверенным что невиноват

Лариса Хомич

Ну кто же нас лучше поймиет и пожалеет, кроме нас самих...

Александра Ан

не надо оправдываться, а надо воспринимать так как надо!

Yura Alenichev

я сожалею о своих плохих поступках и не оправдываю себя

Виктор Кадушкин

Экий Вы,сами себя обманываете да еще и других.Не хорошо.

Лада

да это так и бывает потом понимаем но бывает уже поздно

Ол
Ольга

Так не делай плохих поступков-не придётся оправдывать!

Gera Aйнабаева

если мы так сделали значит считали нужным сделать так

Александр Лямичев

Не согрешиш, не покаешся не покаешся в рай не попадеш

Элла

Реакция подсознания. ты что я же тааакой хороший (ая)

Элла

Открою тайну)))) у меня тоже случается такое и тоже стараюсь

Николай Майоров

главное признатся себе а там дело за малым

Элла

как говорят признание 50% успеха)

Николай Майоров

это точно )))))))Элла спокойной ночи мне на работу завтро я вас оставлю вы не против

Элла

Да, конечно . я тоже уж минут 15 как должна отключиться , спасибо и вам спокойных