Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

–7
Ответы
Александр Колосов

Девушка рядом, связь накануне не работала, родителям накануне сказал, что как шефский сектор еду с трудными подростками беседовать. Папа в дверь стучит, девушку не могу подставить. Итог: он мои кроссовки увидел, значит здесь, не открывается - спит. Вечером я объяснял родителям про сорванную связь. Тогда сотовые даже в фантастике не были. Но девушку я прикрыл.

Виталий Ерохин

открою варежку с матом,без предупреждения припереться,не тактично! а так откроют что сами принесли,а нет ничего вон чпайник вон заварка вон сахар я досыпать пошел
а в идеале не пустил бы,проводил обратно а потом бы вынес еще кукуху по телефону или при встрече,соображать надо как бы им! ВОТ ЧТО Я БЫ ДЛЯ НИХ ОТКРЫЛ

Александр Иванович

И ещё один вопрос.Вот если к вам на закате дня ввалился совсем незнакомый ,пьяный в стельку насильник, но он серьёзный, любви обильный , чувственный и даж с ярастнай страстью , рухнул в вашу люлю и уснул сладастрастным сном!!!!!!!!!!!!Но ему не до вас!!!Вот чиво вы ему саабщите по утру? Токо лирика. Проза не катит!!!!!!

Александр Иванович

Ну если я вам сажу рамантические паслания о высшем и прекрасном, то тут всё ясна!!!!!!!!Вы иньересуете!!!!!!!!!!!!!!!!! И я радуюсь!!

Ася Никишина

Я рада за Вас , что Вы радуетесь.

Александр Иванович

Да. Мне камфортно и прёт пазитив!!!!!!! А што па поводу атвета????????Ни чиво??????????? А ведь нада ка всему быть готовым. И не растратить всё человеческое!!!!!!!!!!!!!!

Ася Никишина

Александр Иванович.Скажите , Вы специально делаете ошибки в словах. Как то на Вас не похоже.

Александр Иванович

О да!!!!!! А пачаму не похоже??????????? И вы не забывайте што этим самым я развиваю у вас интелект А это важно. Ведь русский язык красноречивый и магучий!!!!!!Вот!!! И представьте себе што вы встретмили алкаша, он хороший, но токо мычит....Ни хто не паймёт о чём мычит, так вот зная весь современный и магучий язык и красноречие, сразу паймёте чё он хочет!!!!!!!!!!!!!!!! И ваш атвет удимит акружающих людей и паймут што вы асобенная....!!!!!!!!!!!Вот!!!!!!!!!!!!!

Мыкола Инфолиократ

Не дверь, а ваши ээкстрасенсорные способности (1.по стуку определить что 1.пришли 1.проголодавшиеся родители). Тут моя инфолиократность отдыхает. Абстрактно - ДА. Объективно- нет. Субъективно - возможно. Логику да/нет считаю примитивной. З павагай да неабыякавых - дед инфолиократ

Ася Никишина

Не поняла последнее предложение.

Мыкола Инфолиократ

С уваженіем к неравнодушным. Вы мне напомнілі студенческое: Маруся, пошлі на веранду. Я расскажу про квантовую механіку. - А что такое веранда? Я здесь пропагандирую свою инфолиократность. Как пенсионер м начинающий философ, счітаюўій логіку ла/нет прімітівной, предполагающий ТРИ ответа на любые вопросы і ТРІ выхода, даже еслі вас съелі(с). З павагай да неабыякавых

Сергей П.

Предполагается, что раз Вы услышали звук и даже знаете, что за дверью - родители (посмотрели в глазок), значит, глаза уже открыты, и первое, что Вы откроете будет - дверь. Хотя, другой вариант, можете притвориться, что дома никого нет, и тогда в ближайшее время ничего не откроете🙂

Ася Никишина

У меня есть сила воли .

Сергей П.

Ну и отлично!🙂

Ася Никишина

Конечно отлично.

Сергей П.

👌

Александр Николаевич

Нарежу сало поджарю яичницу посыплю ( немного ) укропчиком вскипячу чайник предложу на выбор кофе или чай нарежу толстыми кусками хлеб домашней выпечки а ещё можно солёные огурчики и три вида домашнего варенья. Но всё это бред . Их давео уже нет. будем завтракать с супругой

Татьяна

Очень меня озадачило молоко пастеризованное.... Мои родители завтракать в 7 утра не придут. Любили они меня и жалели. А если бы пришли, то завтрак с собой принесли бы. А если бы не принесли, то были бы просто рады всему) В первую очередь я открою им дверь. Дурацкий вопрос.

Ася Никишина

Татьяна , следующий раз пропускайте меня мимо.Я встречала много грязных вопросов которые пишут к сожалению женщины .Просто прочту и пропущу .Меня не интересуют значит эти вопросы .Не пишу , и не читаю им лекции , как это неприятно .А мой вопрос чистый , на логику .И впредь , давайте не не будим умничать и портить настроение кому либо. Здесь все равны. Хочешь ответить отвечай . Считаешь вопрос глупый ,значит пропусти.Всего Вам доброго.!

Татьяна

И Вам всего доброго! С праздником! 🌻

Ася Никишина

Благодарю Вас Татьяна! Вас тоже с Светлым праздником Пасхой!🌹🌹🌹

Татьяна

🤝

Старый Волчара

на часах 7 утра. а на самом деле сколько?
и почему я сплю в 7 часов, давно вставать пора.
А стучат зачем? электричество кончилось?
И от куда я знаю что там родители? Да еще и мои)
да и если электричество кончилось, то особой разницы что там в холодильнике уже нет)

Ася Никишина

Ну я вижу вы не хотите отвечать и полезли в дебри .Можете не отвечать .Вопрос закрыт для Вас.

Тё
Тёма

Первым я открою своё сознание после сна,когда проснусь от стука. Потом глаза. Потом входную дверь. Потом дверь холодильника,а потом банку джема и молоко. Хлеб я вообще не буду открывать,так как он не открывается,я буду его нарезать. И сок тоже,это лишнее.

Ася Никишина

Первым делом Вы откроете глаза .

Тё
Тёма

Как раз нет. Сначало открывается сознание и мозг подает импульс на то или инное действие. В нынешней ситуации это глаза.

Ася Никишина

Когда услышите стук ,Сразу открываете глаза а потом уж соображаете, что произошло.

Тё
Тёма

Правильно вы написали - когда УСЛЫШИТЕ!!! Вот когда слух пошлет в мозг импульс что зачем то нужно открывать глаза - вот только тогда вы откроете глаза. Но перед этим сначала открывается ваше сознание,которое даёт команду на те или инные действия.

Ася Никишина

Это уже подробная расширенная тема. .. Просто , человек услышал и сразу реагирует на что то..

Сергей Хвостенков

Завтрак в 7 утра да ещё и с родителями. Сумасшедший дом. Набор в холодильнике тоже как у запойного алкоголика...И если стучат то это точно незнакомые мне люди. Знакомые звонят в дверь. Никому не открою дверь.😄😄😄

Ася Никишина

Ну что , Ваше право .Не открывайте. Ответ всё равно неверный А вот услышали стук, в первую очередь Вы откроете глаза.

Ася Никишина

Согласны со мной?

Сергей Хвостенков

В 7 утра уже открыты не только глаза...🙂

Ася Никишина

Но тогда когда вы еще спите в 5 утра в четыре .Я же не знаю когда вы спите.

Сергей Хвостенков

Видел людей которые спят с открытыми глазами. Раньше думал что такое невозможно.

Ася Никишина

Правильно Вы в первую очередь откроете глаза а потом уже сделаете все необходимое ,встретите тех кто к Вам стучался родителей, знакомых или соседа .

Софият Тхамокова

Открою двери родителям , хотяих нет уже много лет, всё остальное откроют без разговора. Это же родители их заботп и тепло драгоценно.как хлеб на столе как сметана в холлдильнике приятны слова о наших родителях.

Ася Никишина

Ответ хороший ,добрый но неверный

Ви
Виктор

Я не американец, чтобы держать чай в холодильнике. Прежде всего вскипячу воду. Чай (кофе) с молоком, хлеб и джем. А сок нынешний - чистая бодяга. На нём только брагу настаивать. Зачем же родителей травить.

Ася Никишина

Спасибо Виктор ,Вы очень добрый и заботливый . Но ответ не верный.

Ви
Виктор

Подловили...😔 Но моя тупость не позволяет мне увязать эти слова: родители, ЗАВТРАК и закрытая дверь. Ситуация для меня неприемлемая. 💐

Ася Никишина

Виктор этот вопрос на логику . Вы когда услышите стук ,в первую очередь откроете ГЛАЗА . А потом все по Вашему усмотрению . С Благовещеньем Вас, здоровья и счастья. .

Ви
Виктор

🙂Спасибо за пожелания. Простите за назойливость, просто, исходя из моей логики, к завтраку родители должны выходить из своей комнаты, и не уподобляться нищим, стоя у закрытой двери ранним утром. А суть Вашей загадки я не уловил, каюсь , но я сразу же в этом признался. Вам - всех благ. Столь приятных, вежливых ответов в спрашке, я, пожалуй, не получал.

Ася Никишина

Добрый день Виктор . !! Пусть он будет легким и хорошим , Пусть будет хорошее настроение и ничего не печалит. Виктор , не всегда родители выходят кушать из комнаты . Другие могут и постучаться не для того чтоб кушать а придти по делам. Но добрые внимательные люди всегда пригласят к столу. Но в моём вопросе не главное ,кто и что и будут ли кушать . Здесь много слов но короткий ответ. .Я надеюсь правильно вам объяснила. ? Если ,что , не судите строго .Приятного дня.!

Олег Самохин...

Моя младшая дочь единственная из пати детей не открывая входной двери двери произнесла Пап подожди у Авто -по завтракаем в твоем любимом Ресторане.... а прочии прежде всего открывают входную дверь...

Ася Никишина

Олег, Ваш ответ не правильный.

Александр

Вы спите ........................ приснится может что угодно и открывать ни дверь, ни холодильник ни то что там находится нет необходимости..... Мы спим вне зависимости сколько на часах и какое время суток.

Ася Никишина

Поняла Ваш ответ . Разрешите откланяться.

Павел Чирков

Холодильник, продукты, спрячю конечно быстренько всё, а только потом открою дверь, скажу -был в душе... кто-нибудь сгоняет в магазин за чем-нибудь вкусненьким к чаю, раз уж холодильник пуст😏

Ася Никишина

Ой какой Вы хитренький ?

Арт Ремонтникофф

В первую очередь я открою им дверь, а вы в свою очередь с заглавной буквы "Вы, Вас, Вам и т.д." пишите только в "деловой переписке", а не в чатах. Так будет наиболее грамотно и корректно)))

Ася Никишина

Ответ найдете в первых предложениях сразу , только надо подумать.

Арт Ремонтникофф

Мой ответ был неверным. Ваше право.

Ася Никишина

Вы спите , услышали стук в дверь и в первую очередь открыли глаза а за тем дверь , холодильник и разные угощения. Всего Вам доброго .С праздником Победы!!

Арт Ремонтникофф

Да, признал свой тормоз))) Спасибо. И вас с великим днём Победы

Ася Никишина

Благодарю за поздравление !

Сергей Суворов

открою холодильник и съем джем с молоком, потом наберу родителям и скажу, что меня нет дома...я уехал в командировку на неделю и сейчас в больнице! НО ДВЕРЬ НЕ ОТКРОЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Ася Никишина

Как плохо ,Не открыть дверь дверь родителям.

Сергей Суворов

нечего по утрам шататься, детей обжирать!))))

Ася Никишина

Вот это да!

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно дверь. А потом я поинтересуюсь о том, кто что хочет на завтрак. Если у меня чего нибудь нет из желаемого, то я пойду и принесу, независимо от времени суток. Это жизнь.😏

Ася Никишина

Главное здесь в этом вопросе ,не то что лежит в холодильнике . А вопрос в том ... Что откроете в первую очередь? Подумайте.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда я видимо сначала открою глаза.😏

Ася Никишина

Правильно ,спасибо за ответ.

Геннадий Митрофанов

Вначале я открою рот и спрошу:-Какого чёрта припёрлись в такую рань?Потом открою входную дверь, потом открою холодильник,выставлю все припасы,и пусть всё открывают сами....😁🌹

Ася Никишина

Простите ,не хотела Вас огорчить ни чем.

Геннадий Митрофанов

Да и не огорчила,я рад...🙂🌹

Ася Никишина

Доброго солнечного утра , хорошей погоды и отличного настроения Вам!

Геннадий Митрофанов

Всё взаимно...🙂🌺

Владимир Ляпин

Ну дверь точно не открою. Квартира однушка. Дама неглиже. Как я её представлю? Стариков пошлю в Пятёрочку. Она у нас круглосуточная. Там и хлебушко свеженький - пекарня есть, и пр.

Ася Никишина

Спасибо .хоть так.