Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 16
Женщина

дверь. глупая загадка, надоела уже всем

Ася Никишина

Ответ не верный . Глупых загадок не бывает. Но если Вам не нравиться , напишите свою умную .🤔

Павел 2000

Дверь... Ну что за бред вы спрашиваете...

Павел 2000

Простите, я здесь ни при чем...

Павел 2000

Я выпить и покурить...

Ася Никишина

Выпивайте и курите , дело Ваше.

Павел 2000

Завидуйте молча...

Павел 2000

Печально это...

Рамиль Гайфуллин

хлеб и молоко с джемом офигенно поутру

Рамиль Гайфуллин

но этого не было в вариантах ответа, как так то? 😞

Ася Никишина

Вы спите ,вдруг застучали в дверь. Что Вы откроете в первую очередь. Это главные слова чтоб правильно ответить.

Рамиль Гайфуллин

В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?

Ася Никишина

А эти слова Чтоб Вы думали . Вопрос дан на логику. .

Рамиль Гайфуллин

если бы был на логику, не было бы вариантов

Alexej Gusev

Дверь в квартиру для нежданных гостей.

Ася Никишина

Второе предложение внимательно прочтите и Вы сразу скажите правильный ответ.

Alexej Gusev

От стука проснулся, подошёл и открыл входную дверь, впустил гостей.

Ася Никишина

От стука проснулся и открыл Глаза .А потом только открыли дверь .

Ася Никишина

Благодарю за внимание и за ответ.

Алексей Овчаров

ха-ха!!!!!!!!!!!!! ГЛАЗА БЛИН!!! вот я тупица..

Алексей Овчаров

сколько татуировок у Криштиану Рональдо???

Алексей Овчаров

мировая величина футбола!!!!

Александр Вяткин

Ася Вячеславовна,это непринципиально.

Ася Никишина

Вы ошиблись в моём отчестве.Моего папу звали Пётр. Пусть непринципиально. Ответ; глаза. С праздником Вас.!

Александр Вяткин

Тем более.

Victor Arthur Stratfeald

врата в ад, чтобы уйти туда поспать ещё

Victor Arthur Stratfeald

нет, я просто буду спать дальше. потому что нефиг ко мне приходить утром рано без приглашения

Ба
Башканатик

они на кухне едят,чего ко мне пойдут то

Ася Никишина

В жизни много ситуаций ,пойду то к сыночку.

Valeriy Choy

проснусь , и глазам своим не поверю!!!???

Valeriy Choy

благодарствую!!! 😌 Мурманск - значимый город в истории России и как вас величать - мурманчанин !?

Valeriy Choy

и , каким ветром вас туда занесло!!!???

Ася Никишина

Занесло так ,что оторваться не могу .Люблю свой Мурманск.

Ася Никишина

Да , взаимно .Люблю я город свой широкоплечий.Высокие дома и сопок крутизну,Раскинулись улицы широкие как реки, По главной улице на работу я хожу.Часто взбираюсь я на сопку ,город мой виден с высоты.Как широко раскинул плечи .А вот залив и видно корабли. Природа моя Заполярная ,Расцвела ты зеленым ковром. И рябинушка милая стройная расцветает у нас под окном...А уж сопки стоят как хранители,Вечной прелести Кольской земли ,Посмотрите на них посмотрите ка Красота нашей Кольской земли....Пусть лето здесь очень холодное, Пусть хмурятся тучи порой.Заполярье моё удивительно ! Полюбуйтесь такой красотой!!!

Valeriy Choy

как мило, аж слеза навернулась!!! (ну надо же так втюрилась !?)

Sergey Kilchevskiy

Дверь скорее всего, потом холодильник

Ася Никишина

Глаза в первую очередь ,потом всё остальное.

Sergey Kilchevskiy

Рада, конечно, давай, смейся😞

Sergey Kilchevskiy

Что сглупил, неправильно ответил

Ася Никишина

Бывает и такое , зачем смеяться?

Female Weakness

И не надейтесь, дверь я не открою )))))))))

Ася Никишина

Хорошо ,стучаться не будем.

Сергей Муравьев

😁Молоко и поставлю в теплое место!!!

Ася Никишина

Ответ не верный.С Вознесением Господнем Вас поздравляю!!!

Ася Никишина

Сергей ,Вы спите.Вдруг звонок. Вы открываете глаза.

Сергей Муравьев

Выключаю звонок и сплю дальше!!!

Ася Никишина

Сергей , Вы не поняли ,я написала Вам ответ .Утро Вы спите .Вдруг к Вам стучат. Вы открываете глаза.

Эдя Пск

Тут два варианта. Или дверь или глаза.

Эдя Пск

Выспавшийся не выспавшегося не разумеет.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего) сделаю вид, что меня нет дома.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А кто знает кого это с утра несет. Может соседка за солью пришла. Родители не придут с утра, это нонсенс!!

Ася Никишина

В жизни бывают много разных неожиданностей.

Ася Никишина

В первую очередь Катя , Вы откроете глаза . А только потом всё на Ваше усмотрение. Спасибо за внимание

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да знаю я это давно и отвечала так. Надо же что-то менять!! Спасибо за понимание!!

An
And

Не открою ! Скажу что меня нет дома ! ))

Ася Никишина

Жаль а я заблудилась не кушала три дня а Вы вот как дома а говорите нет Вас

An
And

Московское время 7 часов . Пик - пик- пик ...

Ася Никишина

Ну что ж ,раз семь часов значит надо идти на работу.

Ярослав Мудрый

мозги включить надо в первую очередь

Ася Никишина

Глаза открыть в первую очередь.

Ярослав Мудрый

без мозгов можете их и не открыть

Валентина Жигалова

глаза чтобы проснуться а затем дверь

Ася Никишина

Спасибо Валентина ,за правильный ответ.!🌹🌹🌹

Пу
Путник

Глаза открою, если услышу, что стучат

Ася Никишина

Спасибо Вам за ответ! И с прощеным воскресением!

Юрий Ерофеев

Дверь родителям. Они пришли со своим.

Ася Никишина

Доброе утро ! с праздниками Вас! ответ неверный.

Кабардинец

Джем на хлеб и с соком, чем не завтрак

Ася Никишина

Завтрак хороший но ответ неверный