Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 21
Виктор Сапожков

Я открою рот и пошлю их лесом.

Ася Никишина

нужно всего лишь открыть глаза и спросить кто? Надо быть добрым и вежливым.

Виктор Сапожков

В Мурманске все такие вежливые?

Ася Никишина

Да ,Мурманчане вообще хороший народ.

Saida Bartsits

открою дверь.впущу.родителей

Ася Никишина

Обязательно откроете и пустите родителей ,но это уже потом А сначало откроете что...?

Ася Никишина

вы спали ,услышали стук .Вы открыли глаза и пошли открывать дверь.Причем здесь молоко.

Saida Bartsits

так не честнооооооо.совсем запутали меняяяяя

Марат Балакбаев

Я бы открыл дверь, для начала!

Ася Никишина

Это второе действие. Первое Вы сделали ,но даже не заметили какое. А оно то как раз верное.

Алекс Гот

дверь и впущу в дом родителей

Ася Никишина

Огорчу Вас ,ответ не правильный.

Игорь Погребняк

Дверь в туалет................☝️😉

Ася Никишина

Нет день не важный дождливый.

Игорь Погребняк

И Вы, сударыня, простите великодушно....

Ася Никишина

Удивительно , в эту самую минуту , выглянуло солнышко.

Игорь Погребняк

Вспомни солнце, вот и лучик!!!)))...🙂😉

Ася Никишина

Его лучше видеть ,чем вспоминать.

Сергей Нечухаев

Джем - так съедят меньше. )))😁

Сергей Нечухаев

И вам помешал маленький ребёнок? А я думал дети в радость любому.

Ася Никишина

Что Вы шуметь нельзя Ребенок маленький только родился. Разве может мешать ребенок.

Сергей Нечухаев

Хорошо отметить праздник - не обязательно шуметь. Встретились с дорогими для вас людьми, пообщались. : - Чем это не праздник ?

Ася Никишина

Я не сказала ,что плохо. Сказала тихо посидели ,пообщались и домой.Тем более ,что на другое утро надо на работу.

Сергей Нечухаев

Неплохо.

Аг
Агафон

Естественно молоко с хлебом.

Ася Никишина

Внимательно посмотрите два первых предложения и вопрос. Думаю вё станет ясно.

Аг
Агафон

Ничего удивительного, что родители пришли так рано... Мои любили делать такие неожиданные сюрпризы....Приколисты...

Ася Никишина

У Вас всё еще впереди . И Вы когда нибудь будите такой же приколисткой.

Аг
Агафон

Не сомневаюсь, я уже почти...

Ася Никишина

Когда правильно ответите ,что же Вы откроете в первую очередь , Вы ни кого не обидите . откроете двери ,накормите своих родителей или знакомых и будете все довольны друг другом.

Владимир Хорламов

Окно и убегу- еду надо беречь

Владимир Хорламов

Дверь открыть можно и не открывая глаз

Ася Никишина

Верю ,слепые все делают не открывая глаз.

Олег Бойко

Окно, чтобы выпрыгнуть... 😁

Ася Никишина

Для чего интересно выпрыгивать из окна .Не ужели гости Вас испугали.?

Олег Бойко

Гости - все страшные! 😬

Ася Никишина

Не правда . Гости все милые .Разрешаю не отвечать на мой вопрос.

Ася Никишина

От симпатий гостей ничего не зависит . Первое ,что бы вы сделали когда услышали стук в дверь ,это открыли глаза . А потом бы делали все то чтобы захотели .

Алексей Генералов

Входную дверь, ёлки-моталки!

Ася Никишина

Да ёлки моталки не точный ваш ответ.

Алексей Генералов

Ну, если сплю, тогда глаза!

Ася Никишина

Наконец произнесли правильное слово. Спасибо.

Ольга Пестерева

Дверь, чтобы вошли родители.

Ася Никишина

Ольга , если я подскажу это не интересно. Ещё раз прочтите медленно .Вопрос на логику.

Ольга Пестерева

Я бы сначала открыла телефон, чтобы посмотреть время. Нет, глаза бы открыла.

Ася Никишина

Вот Ольга , сейчас Вы правильно ответили в конце предложения. Спасибо Вам за ответ.

Ак
Акова

дверь я открою сразу.......)))))))

Ася Никишина

Для начала откроете глаза.

Максим Соков

Попробуйте глаза-подходит?))

Ася Никишина

Очень даже , спасибо большое за ответ.!

Ха
Хаос

открою рот и крикну, я ща иду

Ха
Хаос

нет рот. с закрытыми глазами крикну

Василий Тимощук

а мама сама всё сделала бы ))

Василий Тимощук

не за что, Светлячок!

Ася Никишина

Спасибо Вам за все .и Доброй Вам ночи .Пора ложиться спать.

Василий Тимощук

до связи ! )))

Василий Тимощук

насовсем ?

Кир

гм....холодильник, конечно....

Ася Никишина

Мне гдето надо выставку организовать когда кончится карантин.

Ася Никишина

Чуть не прозевала занятия. пришлось срочно уйти.

Ася Никишина

Уже поздно , у Вас ночь темная . ,У нас еще день ,ночи нет .

Кир

у нас-то ночь???? ну-ну....

Ася Никишина

Ну Ваша ночь белая а у нас вообще ее нет.

Юрий (Челябинск)

Я с балкона продукты возьму

Юрий (Челябинск)

Да у вас целый план действий приготовлен

Ася Никишина

Только три .услышите стук ,откроете глаза ,откроете дверь ,откроете холодильник и будете угощаться.

Юрий (Челябинск)

Пару пунктов не учли, сначала открою дверь из спальни, потом надо выйти в подъезд и открыть подъезную дверь, я на первом этаже и домофон у меня не подключен .😜

Ася Никишина

Дверей можете сколько угодно открывать .

Ася Никишина

И угощайте родителей или кто к Вам там пришел?

Валерий Дягилев

Большинство ответит--Дверь.

Валерий Дягилев

Ну тогда в первую очередь глаза.

Валерий Дягилев

Нууу правда некоторые открыли бы рот со словами--"Какой м.....к звонит так рано?"

Ася Никишина

Ха-ха! и так бывает Валерий.

Ме
Медведь

Для Родителей двери открою.

Ася Никишина

Для начала ,как услышите стук ,откроете глаза.

Ася Никишина

Чтоб Вы голову не ломали .

Ѻлегъ

глазоньки я раздеру 🤷‍♂️

Ася Никишина

Спасибо Вам за ответ Олег !