Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 29
Cергей Блинов

По-видимому дверь?)

Cергей Блинов

Нет верно! Родители же за дверью,значит надо её открыть,иначе родители так за ней и останутся.) И никакого завтрака не будет.)

Cергей Блинов

Ася,ну пойми, тогда дверцу холодильника открывать не понадобится!)

Ася Никишина

это не помешает Вам встретить и накормить родителей

Cергей Блинов

Как?! Через закрытую дверь?)

Ася Никишина

Как Вы услышите стук , в первую очередь Вы откроете глаза .уже потом откроете дверь и сделаете всё остальное.

Cергей Блинов

А может я сплю с открытыми глазами!))

Ася Никишина

Сами себе верите ,что говорите!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

глаз.. левый...))😉😁

Ася Никишина

Всё равно какой глаз откроете. Спасибо за правильный ответ!

Ася Никишина

Жаль ,что не нашлось слов у Вас.Но и на этом благодарю.

Алексей Волжский

Глаза . потом дверь

Ася Никишина

Совершенно верно Алексей! Поздравляю Вас с Новым Годом .! Желаю здоровья ,счастья .и благополучия,.!

Сергей Морозов

Глаза. И проснусь...

Ася Никишина

Вот молодец ! Спасибо Вам за правильный ответ.

Сергей Морозов

Пойму что все это приснилось. И пойду завтракать бутерами с черной икрой.

Ася Никишина

Ужинать наверно ,уже вечер 21час 45 минут.

М.
Максим .

Дошкольная группа.

М.
Максим .

дверь.

Янина Сигизмундовна

Глаза) Если смогу)))

Ася Никишина

Спасибо за ответ .глаза открыть вы можете.

Олег Улько

Дверь родителям. ))

Ася Никишина

Я это слово впервые услышала.

Ася Никишина

Да Олег , а умрешь будешь дурой.

Олег Улько

Ну зачем же так самокритично? Всего знать невозможно. )

Ася Никишина

Да, говорят много знать ,скоро состаришься .

Олег Улько

))) Стариться нам ни к чему!! )) Мы еще помолодимся!

La Testa

крышку от унитаза!

Ася Никишина

Может быть ,но первое все же откроете ......?

Ася Никишина

Кто Вам не велит ,открывайте.

La Testa

я твсегда когда проснусь писяю....

La Testa

вот, конечно впущу, будут стоять под дверью голодными... пока готовлю... все вместе приготовим вкусняшку

Ася Никишина

Все ,что угодно .Но в первую очередь Вы откроете глаза.,потом что угодно отрывайте.

La Testa

мне пофиг! в темноте могу и с закрытыми глазами ходить!

Вадим

Глаза.Потом-дверь.

Ася Никишина

Вадим ,ну ,что сказать Молодец да и только. Спасибо Вам за ответ.

Ася Никишина

🤗Доброго Вам настроения.

Вадим

Спасибо,Вам тоже хорошего настроения))

Ася Никишина

У меня настроение отпускное .после завтра еду ближе к югу погреться.

Ася Никишина

Спасибо Вадим .Мечтаю побегать по зелёненькой травке босыми ногами по утренней заре. Упасть в душистую травку и смотреть в голубое небо. Увидеть цветы на лугу. Как хочется искупаться в речке .Неужели это всё скоро будет ? .

Анна

Дверь. Потом глаза

Ася Никишина

Дверь пойдете открывать с закрытыми глазами! На грабли вступите в лоб получите.Откройте глаза и идите.

Анна

Легко. В своем доме легко пройду не открывая глаз и все открою. А граблей в моей квартире нет. И нет никого,кому придет такая идиотская мысль чтобы их принести

Анна

🌹

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Предположу молоко

Ася Никишина

Для начала Вы откроете глаза.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Логично

Александр Кузнецов

Ххххолодильниккк.

Ася Никишина

Для правильного ответа холодильник и не нужен.

Андрей Литвинов

Очевидно же. Глаза

Ася Никишина

Ну ,что , Спасибо Вам за верный ответ!

Владимир Кириллов

Разумеется, дверь.

Владимир Кириллов

Му, глаза открыты по дефолту. Иначе я бы не смог встать.

Евгений Самсонов

Глаза.потом дверь.

Ася Никишина

Совершенно верно! Спасибо Вам за ответ! Порадовали меня!

Геннадий Ефаркин

ДВЕРЬ РОДИТЕЛЯМММ

Ася Никишина

В первую очередь Вы откроете глаза.

Виктор Маркин

дверь.🙂 😉

Виктор Маркин

ну такие поопаснее. а на грибах я собираю--он шиповник ест и немишаем друг другу. да и громкий мат они хорошо понимают. но последнее время что то непосебе--ракетницу стал возить. старею. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ася Никишина

Да ,нам говорили .Надо говорить громко и уходить от него не поворачиваясь спиной.

Виктор Маркин

да он сам уйдёт. они только идиотов едят. ( но это только у нас в районе.) 🙂

Ася Никишина

Как они разбираются кто хороший а кто идиот.?

Виктор Маркин

городской идиот с пьяной рожей обниматься к нему идёт. потом рыбацские перчатки из мишки достают. 🤣

Ирина

Глаза потом дверь

Ася Никишина

Спасибо Ирина за правильный ответ.!

Ирина

😊 я тоже до этого не сразу дошла

Ирина

Ага 😁

Ирина

На здоровье Ася ☀️

Ирина

😊

Ирина

💐

Олег Пустохайлов

Дверь наверно)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Ася Никишина

да ,у меня хорошее настроение . У нас кончилась полярная ночь.А в первую очередь когда услышали стук Вы открыли глаза.

Олег Пустохайлов

Ааа это про глаза? (()) 😄 ястно

Валерий Шилов

Глаза. И проснусь.

Ася Никишина

Валерий , спасибо за правильный ответ.!

Ася Никишина

Ну Валерий такой всеобщий вопрос .Извините.!

Ася Никишина

Да нет к этому не привыкаешь . Боль утраты это рана в сердце Я знаю.

Валерий Шилов

Это когда других забот нет. А у меня судьба в прошлом - хрен соскучишься. И если обо всём переживать - с ума сойдёшь.