Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 32
jafar200063

Всегда был хлеб.

Ася Никишина

Что Вы откроете в первую очередь?

jafar200063

Естественно хлеб и молоко.

Сергей Ф.

Дверь родителям

Ася Никишина

Прежде чем дверь родителям ,вы еще что то откроете.

Ася Никишина

Вот теперь хвалю Вас , спасибо ! Еще ,поздравляю Вас с Днём Доброты ! Сегодня день Доброты.!

Оксана Владимировна 😆

Дверь родителям

Оксана Владимировна 😆

Ну тогда глаза, хотя в такое время я быстрее открою что угодно только не их😂😂😂😂😂

Антон (Ulysses)

глаза, наверное.

Ася Никишина

Антон ,верно . Спасибо за ответ.

Наталья

вероятно, дверь)

Ася Никишина

Как услышите стук ,в первую очередь откроете Глаза.

Сергей Вилков

А какая разница.

Ася Никишина

Ну извините ,больше не спрашиваю Вас.

Галина

Дверь родителям

Ася Никишина

Галина прочтите внимательно .

Саня Рефтинский

Дверь родителям

Ася Никишина

Молодец !Спасибо Вам за правильный ответ .Вот только блин не надо.

Галина Сергушова

дверь родителям

Ася Никишина

Верно Галина, спасибо Вам за ответ!

Иван Ивановченко

Родителей впущу

Иван Ивановченко

Ну да) стоило сразу об этом подумать) расслабился)

Полина Щетникова

Дверь родителям

Людмила Ульяновская

Только не дверь!

Игорь

спрашивалку))))))

Игорь

🙂🙂🙂🙂

Игорь

😁

Игорь

спасибо))))

Игорь

☺️☺️☺️☺️

Игорь

немного)))

Веселюк. Tallinn.

Я да всё подряд.

Ася Никишина

Интересно почему? Наверно чтоб Вы были послушным мальчиком.

Веселюк. Tallinn.

Просто у них было не в порядке с психикой.

Ася Никишина

У меня родителей вообще не было.

Веселюк. Tallinn.

Ну зато были добрые опекуны?

Ася Никишина

Ой нет .Давайте лучше уйдем от этой темы.

Иван Ветров

Дверь..................

Иван Ветров

И Вам спасибо за вопрос..

Ася Никишина

Интересно ,когда мне зададут вопрос ,чтоб я почесала затылок и немного мозгами по шевелила.

Иван Ветров

Задаю-без чего не может быть, все, что есть на свете?Жду ответа...

Ася Никишина

Я думаю без Бога. 2 Без нас - когда умирает человек то для него уже ни чего нет на белом свете

Иван Ветров

Нет не верно,думайте...🎄

Эдуард Лев

дверь сначала...

Ася Никишина

Я просила Вас обратить внимание на первое и последнее предложение. а не на слова.

Эдуард Лев

Для замороченных мозгов! Уважение к родителям это первое что должен проявить нормальный человек

Эдуард Лев

Вы же понимаете, что у каждого своя правда, это только Истина - одна!

Ася Никишина

Эдуард ,но я не спрашиваю правды или истину. Я спрашиваю что Вы откроете в первую очередь утром когда услышите стук в Вашу дверь.

Эдуард Лев

Открыл глаза! Понял - приснилось! Чтоб родители пришли в гости в 7 утра? Ну приснится же такое!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

дверь..входную..

Ася Никишина

Прочти те внимательно два первых предложения.

Ася Никишина

Вы спали ,вдруг услышали стук .Вы открыли глаза и пошли открывать дверь.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А если в 7 утра уже многие не спят? Так что правильный ответ дверь,

Ася Никишина

глаза.Вам же написан вопрос . А не в самом деле что Вы делаете.

Лоуренс Аравийский

Я сплю на кухне?

Ася Никишина

Все равно Вы где бы не спали ,услышите стук и откроете в первую очередь глаза.

Лоуренс Аравийский

О! Я думал - дверь!
👍

Антон @@@

дверь в магазин

Ася Никишина

Ну хорошо , не буду спорить .Но ответ не верный . Всего Вам доброго!

Ася Никишина

Спасибо Ирина за Ваш ответ !

Владимир Самандаров

дверь нет глаза

Ася Никишина

Дверь-ошибка , глаза верно , спасибо за ответ.