Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 4
Вячеслав Матвиенко

Отроешь дверь, если любишь родителей, если нет - перевернешься на другой бок и сделаешь вид, что спишь

Ася Никишина

Нет ,было некогда кадрить.

Вячеслав Матвиенко

Ну, это , ты , зря Отпуск самое то время, когда и надо кадрить

Ася Никишина

С женатыми не хочется а холостых всех разобрали .

Вячеслав Матвиенко

Да, с холостыми, действительно , беда , на надежды терять не надо Еще все впереди- какие наши годы!!

Ася Никишина

Годы бегут быстро ,можно и опоздать .

Елена Барышева

Сначала дверь в квартиру,потом дверь в ванную для того что бы смыть остатки сна,а потом холодильник)

Ася Никишина

Ответ в первых двух предложениях.

Сам Себе...

Ответ - сначала глаза... Но реально, родители так делать не будут...

Владимир Коваль

Глаза, но я их открываю в 5:30,так что кто бы не пришёл в 7 утра он явно опоздал, так как я уже на работе)

Ася Никишина

Ответ Верный Спасибо Вам ! Но другое не надо описывать .Это же вопрос на смекалку . а не о жизни Вашей..

Ася Никишина

Так надо и думать и отвечать на вопрос .

Владимир Коваль

Я так то, и ответил,а если мой ответ не соответствует вами ожиданиям, то я здесь не причём, это же ваши ожидания, а не мои.

Ася Никишина

Спасибо Владимир . Мал золотник ,да дорог!

Андрей Мирный

уважаемая Ася если вы думаете что знаете ответ на этот вопрос- заблуждаетесь!- жду вашего варианта!

Ася Никишина

Уважаемый Андрей ! Вы спите,Услышали стук,Вы открыли глаза и....

Андрей Мирный

Ася!- был не прав!- прошу огромнейшего прощения!- уверяю ВАС исправлюсь!

Ася Никишина

Спасибо за Ваш ответ Андрей!

Илья

такого не будет ибо я и так у родителей живу. и завтракают обычно либо на кухне либо в своей комнате

Ан
Анатолий

открою глаза. Как отдохнули Ася? Катались на велике. Познакомились с кем ли бо. Ходили за грибами.

Ася Никишина

Ваш ответ Анатолий правильный .Спасибо Вам. Весь свой отпуск проездила на поездах и машинах Занималась общественным трудом ,ремонтировала класс Полностью белила красила стены потолок. красила парты.Класс получился на славу. Затем укатила в Крым с родственниками Затем в краснодар Калугу Обнинск. Козельск и " 5 сентября приехала домой. Вся радость сразу померкла ,оказалось наш садик закрывают на ремонт.За грибами ходила .Но набрала не много ,народу на 1 гриб 10 человек

Ан
Анатолий

и Вас не будет работы?

Ася Никишина

Нет ,почему ,в другие места перекидывают .

Ан
Анатолий

Ну и ладно там будут другие дети, Они будут Вас любить.

Ася Никишина

Нас переводят вместе с детьми в три сада. Но я попросилась остаться на ремонте . потому ,что моя работа рядом с домом где я живу . Меня оставили .

Kanstantin Kan

Что попросят!!! Но ситуация, надо сказать, Ну Очень странная!!!: Я предпочитаю дома завтракать!!!))))

Ася Никишина

Да ситуация странная. Почему Вы скажите .Что в первую очередь откроете глаза..

Kanstantin Kan

Это не логичный ответ, потому что глаза уже открыты, когда вы подходите к двери, а уж когда увидите на пороге родителей, они уже будут не открыты а на лбу!!!)))) А вопрос предполагает, что открывать нужно что то извлечённое из холодильника!!!))))

Ася Никишина

Вы спали .раздался стук Вы открыли глаза.

Сергей Бабкин

Дверь из моей спальни (я же спал), затем входную дверь (там родители), потом дверь холодильника...

Ася Никишина

Лето это хорошо .но от жары приходиться прятаться.

Ася Никишина

От жары. Я человек северный .

Сергей Бабкин

Ну... да. Я тоже белокожий и легко сгораю на солнышке...

Ася Никишина

А спрашиваете ,зачем прятаться .? Вот именно ,чтобы не сгореть.

Сергей Бабкин

Тогда от солнца, не от жары. 😳

Юлия Артемьева

Сразу возник вопрос с входной дверью. Если родители со своей сумкой продуктов, открою им дверь.

Ронни Джексон

Я в такое время не встану 😂 только если разбудят либо если родители заранее скажут что придут

Ася Никишина

А Вы просто,прочтите и ответь те .Вот и всё.

Ронни Джексон

Глаза Ася первым делом глаза

Ася Никишина

Ну вот ,так бы сразу и сказали бы. Спасибо Вам за ответ.!

Ронни Джексон

Доброй ночи вам 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ася Никишина

Спасибо Вам и доброй ночи .!Приятных снов!

Tintinatti

У меня коротко - вы вообще чтоли уже?? 7 утра, млин... идите и ешьте что найдете... и чтоб тихо мне!!!

Владимир Иванов

если я открою дверь - все домашние поседеют....🤔 - я обрадуюсь....)) - 20 лет как похоронил обоих😬

Ася Никишина

Могли бы этого и не писать .Надо думать ,мёртвые не возвращаются с того света . Но много живых родственников и друзей, кто может вдруг вспомнить о Вас и постучаться к Вам в любое время суток.

Владимир Иванов

ну.....по числу пальцев на одной руке...)) и нас к друг другу не затянешь

Ася Никишина

Как то грустно у Вас . Поздравляю с Масленицей Вас.!!🥞

Владимир Иванов

спасибо....)) - совсем не грустно - все боятся сдохнуть от смеха

Ася Никишина

Тогда извините, смех это лучше чем грусть. Веселья Вам и счастья!!!

Дэн Григри

Ха, но почему вы решил что они придут ко мне???? Пожалуй более реалистично, что Я приду к ним!!!!!!

Александр Иванов

Проснулся я в пять,дверь уже открыл. Дверцу холодильника тоже и всё съел. Открывать нечего😁

Ася Никишина

Услышали стук в дверь ,Открыли глаза , Открыл дверь .Открыл холодильник и с ранними гостями сели за стол .Подняли бокалы ,за наших дедов и за Победу Ура!!🌹🌹🌹🥂🍾

Александр Иванов

Троекратное Ура! Ура! Ура а а!

Иван Оплетаев

чай с молоком и бутером с джемом) а батя любитель колбасы и знает, что она на балконе. Пью сок

Иван Оплетаев

Бывает и такое. Порой, если видели сериал Воронины🙃🙂, бывает и такое

Призрак

)))).. если ко мне приезжала матушка то в холодильник не надо было залезать... другие взгляды

Ася Никишина

Зачем и как Вы залезаете в холодильник.! Думаю туда только заглядывают.

Призрак

руками залезают...чо туда заглядывать то!? цыфра 18+ (что касается времени) меня не удерживает)

Призрак

скучаю. - в холодильнике пусто

Ася Никишина

И мышки повешенной даже нет?

Призрак

кончились)

Призрак

я по ним не скучаю.. ишь моду взяли в холодильнике вешаться!

Ася Никишина

Зима скоро бегут прятаться .

Иван Борисов.

Они ведь к вам приходят каждый день. Уже меню можно и расширить. Не уважаете вы родителей.

Ася Никишина

Уже половину июня прошло и Вы не купались ?

Иван Борисов.

Так купаться разрешено с 25 июня до Ильина дня. Если раньше или позже то, вода берет жертву.

Ася Никишина

Ну ,значит надо ждать .А у нас опять похолодание ,одели зимние курточки и перчатки.Дожди и ветра сильные ,холодные.

Иван Борисов.

У нас та же песня, но вот вчера возвращались из командировки, было тепло и дождик полоскал теплый. Видимо в Саянах снега растаяли

Ася Никишина

Спасибо. Сегодня показалось солнышко,дождя нет и немного потеплело.

Михаил Батов

Стрельбу на поражение сквозь закрытые двери. Глаза не открываю, могу стрелять на звук...

Ася Никишина

Страшилка , так и убить можно.

Борис

Ну и вопросики у Вас, Ася! Почти как анекдот от Никулина! 🙂 🙂
Холодильник!

Ася Никишина

Нет Борис ,ответ не точный .Подумайте еще.

Борис

Ааааааааааааааааа!!!!! Дверь! 🙂 🙂 🙂

Борис

А Вы почему не спите? Завтра - в детский сад! 🙂

Ася Никишина

Ответ не правильный . Сижу отдыхаю в тишине,чтоб завтра с новыми силами быть в шумной компании.

Борис

Ааааааааааааааааааа!!!! Глаза откроете! Ну и вопросики у Вас, Ася!
На работу все пешком ходите? 🙂

Ася Никишина

Да мне один шаг до работы. Долго искала всёж нашла.

Мангуст Рики-Тики-Тави

сейф... там у меня карабин...а сейф я могу открыть даже с закрытыми глазами если что...😁

Ася Никишина

Ой , с Вами опасно оказывается.

Ася Никишина

Вообще то я не трус , но все таки карабин.