Ася Никишина

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью Ваши родители, которые пришли к Вам позавтракать. В Вашем холодильнике; хлеб, молоко (пастеризованное! ), сок и банка джема. Вопрос; Что Вы откроете в первую очередь ?🤔

−7
Ответы · страница 7
Лови Момент

Да я даже глаза не открою .. дверь далеко от спальни .. стук не услышу ..

Лови Момент

Это если только я не дома сплю...

Мария Луговая

Я в начале открую входную дверь в квартиру чтобы впустить родителей

Ася Никишина

Вы сначала откроете глаза .А потом все что хотите.

✔Н
✔️ Новости Дня

Только казахская лошадь может понять как живется корейской собаке !

Ася Никишина

Не могу согласится , я этого не знаю.Да и казахская лошадь не может понять корейская собака или ещё какая Ей без разницы.

Игорь Богомолов

Ничего,спать буду,нормальные родители в такую рань ходить не будут.

Ася Никишина

Напрасно надеялась ,провалилось всё с треском.

Игорь Богомолов

Добрый,вижу у вас всё сложилось.?))

Игорь Богомолов

Так не бывает что всё прямо сбывается,хоть малость сбылось и то хорошо.))

Ася Никишина

Сама на себя надо надеяться а не ждать у моря погоды...

Ася Никишина

Добрый вечер ! С прошедшими Вас праздниками и наступающими тоже.

Александр Мурсатов

я открою пиво. и пошли родители на-лево(шутка, предложу кров-и-соль)))

Ася Никишина

Вы откроете глаза и дверь накроете стол и угостите родителей.

Олга Т

не понимаю, зачем хлеб и джем хранить в холодильнике 🤨

Ася Никишина

Я всегда хлеб храню в холодильнике.

Александр Краснецов

Первое что я сделаю так это открою дверь и приглашу родителей в дом

Ася Никишина

Первое что Вы сделаете откроете глаза потом всё остальное.

Анжела Никулина

Мне повезло больше: ко мне так простотне прийдут. Ничего не открою.

Дмитрий Сергеев

Ася привет, конечно дверь родителям а дальше что нибудь придумаем

Ася Никишина

Мне кажется .климат меняется и грибы стали везде появляться.

Ася Никишина

Это уже очень ярко замечено.Правда Год на год не приходится .В то лето у нас вообще лета не было. Зима и осень сразу .А в этот год июль и август были + 30 тепла все время. И сейчас осень хорошая стоит теплая и солнечная.

Ася Никишина

На улице и греешься а в квартире дубак от стен .

Ася Никишина

Знаю ,вот включила обогреватель и греюсь .

Ася Никишина

И вам тоже.Спасибо за общение.

Неизвестный Неизвестен

Джем. Потом холодильник. Открыв потом дверь можно открыть и глаза.

Неизвестный Неизвестен

У вас скорее всего никогда не ибыло такой усталости или сонливости, когда ходишь по дому с закрытыми глазами.

Ася Никишина

На любой стук обязательно откроете глаза .

Ася Никишина

Мне не нравиться когда Вы хотите сказать ,что не открываете глаза и ходите с закрытыми глазами. Ходите тогда сколько Вам угодно .

Неизвестный Неизвестен

Я разве писал что я вижу? Я прекрасно знаю где что у меня лежит. А вы не обратили внимания на сознательную глупость - джем открыть до открытия холодильника.

Ася Никишина

Да я не обратила вниманиЧто Вы открыли первый холодильник или что то другое .Прошу прощения.

Ирина Карпова

каждый день это писать будешь или через день?на часах 4 утра. глаза

Ася Никишина

Меня не волнует ,что Вы делаете .

Igor Senko

Сначала глаза,потом дверь,затем холодильник,а дальше по желанию))

Ася Никишина

Какой молодец Спасибо Вам за ответ!

Igor Senko

Да это вам спасибо, было приятно немного размять мозги)

Особенная Особа.

Хиии.. Маи сами всьо при прут.. А я када к своим детям еду, то тоже-)))

Андрей Смирнов

из хлеба, молока, сока и банки джема? наверное хлеб открою первым.

Ася Никишина

Неверно .не надо гадать ,надо подумать.

Андрей Смирнов

а че думать то, если я знаю!!!

Ася Никишина

Андрей,в первую очередь Вы откроете глаза.

Ася Никишина

Ах ! Вы ходите с закрытыми глазами . Тогда извините.

Андрей Смирнов

при чем здесь то как я хожу?

Александр Татарашвили

дверь, зачем холодильник открывать там ведь все равно ничего нет

Александр Татарашвили

смотря для кого, кто что ест

Ася Никишина

Вопрос не в том кто чего ест .

Яр
Ярослав

неееее) у меня джема нет) и я ваще не открою никому дверь - я сплю!)

Ася Никишина

Тогда , спокойной ночи Вам Ярослав!

Ася Никишина

Спокойной ночи Вам , я тоже иду спать .Завтра на работу.

Ася Никишина

Это было вчера . А сейчас добрый вечер!

Ольга

Ну,чисто теоретически,глаза,но,могу и с закрытыми двери открыть.

Вл
Владимир

рот. отматюкать кого принесло в такую рань. и только потом глаза

Ася Никишина

Благодарю Вас за правильный ответ . Вот только матюкать не надо . Всякое в жизни может случится ,возможно и правда кто постучится.

Вл
Владимир

это была шутка)). Так я с вами согласен всякое бывает.

Ася Никишина

Ну вот и спасибо Вам за это!

Аs К.

телефон.и введу запрос;как послать подальше нежданных гостей😁

Ася Никишина

Будьте спокойны , к Вам никто не придёт .

Seth Terran

пусть сами открывают и берут чо хотят.. я пошол дальше спать.. 😴

Seth Terran

ага)

Seth Terran

уже нет давно.. 😊

Seth Terran

добрый вечер 🙂☕🌹

Ася Никишина

Спасибо за чай и а цветы.!

Seth Terran

всегда пожалуйста.. 🙂

Seth Terran

😊