Алия

А Вы умеете валять дурака? И если да, то как Вы это делаете...? )

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

определить методом осмотра окружающих, при подозрении заговорить на высокие темы, при явных признаках, начинаю его валять где придётся с учётом рельефа места валяния.....

Алия

))))))))))) Классно...!!! )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при помощи айкидо и системы кадочникова... могу еще при помощи огнестрела валить дураков... но уже очень давно не валял дураков. )))))))

Ирина Поскрёбышева

И нас дома в прямом смысле дурак живёт, когда у него психоз, так и валяем. Прижмем, как можно по сильнее, чтоб не портит ни чего

Олег Коваленко

И сказал он, отнеситесь к этому с пониманием, и я понял, что не я один такой включенный дурик. И выключил зомбоящик.

Юрий Кривич

Все от дурака зависит, или от дурочки. Здесь главное - индивидуальный подход...

Николай Ушаков

Вы знаете новый способ рожать детей?? Ну вот и я нет!! Потому валяю по старому!

Виктор Маркин

максимум 2-3ч. в кровать к рыбкам на релакс +сон. 🙂☕🍓😉

Анатолий

Очень просто! Тут главное - его правильно подыскать или выбрать...

Милота))

А вот сижу и валяю на спрашке..как будто делать больше нечего!

По
Пофигист

надо взять мого теста, поймать дурака и валять в этом тесте.

Владимир Герасимов

Предпочитаю прикинуться шлангом. В хозяйстве пригодится)))

Алия

)) А не боитесь острым шлангитом заболеть...? )

Владимир Герасимов

Пила(жена) всегда рядом - отпилит))

Алия

))) Ну, главное, что не лесоповал ))

Ҭɑлùя

Очень просто:
Пункт первый - берёшь дурака обыкновенного;

Ҭɑлùя

Пункт второй - валяешь его. И главное не перепутать очерёдность))

Вл
Владимир

конечно. беру валялку, включаю в себе дурака и валяю))

Алия

)) Вот это дааа...!!! ))) И где Вы только находите их-таких...?! )))

Вл
Владимир

это они меня находят.. братья по разуму, знаете ли)))

Алия

Так это они Вам сказки надиктовывают...? ))

Вл
Владимир

а кто ж ещё? не пингвины же? вообще, пингвины-это разжирневшие ласточки. чё их слушать?)))

Алия

))) Ну да, ещё чего доброго и ластой можно получить...))

Наталь

Виртуозно, по мнению соучастников)) Чем горжусь)

Акрам Кучумов

ну зачем нам столько дур....хватает дураков...

Александр Жданов

С великим удовольствием, особенно в снегу!

Уральская Рябинушка

каждый вечер дурака валяю здесь на сайте

Алия

Много завалить удалось...? ))

Уральская Рябинушка

много, если 5 лет уже этим занимаюсь

Алия

Ну да, - серьёзный срок...))

Ив
Иван

Берёшь подходящего дурака и валяешь его!

Ив
Иван

Где придётся! 😁

Ко
Константин

на первом этапе мы ищем этого дурака .🤣

Михаил

Нахожу дурака, и начинаю его валять))))