На
Настасья

Почему в американских захолустных городках, дороги лучше, чем в крупных городах России?

Ответы
Ни
Николай

А с чего вы взяли это?) У меня к примеру подруга с европы приехала говорит там безграмотных людей и бомжей на улицах в разы больше чем в РФ)) Хотя про америку точно не знаю... Но в европе не сладко тоже.. Там есть и бедные и богатые , как и у нас. ну и у меня в городе знаю что живут американцы , которые переехали от туда жить сюда))) А вообще по дорогам думаю у нас беда с местным самоуправлением.. тырят много... Пока проверка не приедет...Вот у меня в городе была пи..да дорогам хотя деньги космические выделялись. Медведев в 2016 прилетел с проверкой. наш мер улетел в Сибирь... При новом мере ( ставленнике Медведева) за год сделали столько дорог и всего для города , сколько за всю жизнь не видел что бы делали.... от сюда делаю вывод что на местах воруют...

Vladimir Davidenko

Вы там были? Кто у нас строит дороги-мы(рабочие без определенного образования) , дороги делают с нарушением технологии просто воруют асфальт и щебенку и на 5-10 см уже. А потом виноваты: Президент, Губернатор а мы имеем плохие дороги. Я НЕ ЗАЩИЩАЮ РУКОВОДСТВО но пора всем начать с себя любимых.

Aleks Sh

Я тут есть!

Raf Kanyukaev

есть такое понятие как температурный режим, если скачки температуры в России достигают до 90 градусов, то у них гораздо меньше, это основная причина, а дальше идут условия эксплуатации и содержания

Вадим Степаненко

Это обман, Н.н. Не верь никому...
У них дороги не намного лучше наших. Да ещё и очень грязно...
В российских городах на улицах гораздо меньше мусора, чем в том же Нью Йорке...

Дмитрий Баранов

не сравнивай что-то с Россией, у России вечная нехватка денег, всё из-за того, что денежные средства есть, но расходуются не по назначению, а часть денег просто воруют

Александр Шебалин .

Многим давно ясно,что пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России из-за этого желает только лучшего.

Владимир Шибнев

Потому что захолустные американские города малы, меньше некоторых наших сёл. Там м протяжённость дорог меньше, и эксплуатируют её намного меньше

Саша Иванов

Там климат стабильный. Можно раз в сто лет асфальт класть. А у нас вода замерзает расширяется оттаивает сужается а трещины увеличиваются.

Юрий Петренко

Наверное потому, что у нас больше воруют в этой отрасли.... я так думаю, ну и наказание за это воровство - чисто символическое....

Аполлон Маз

Есиь книга-60-х годоч"Америка на колёсах" прочитайте и может там найдёте там ответ на свой вопрос, а Вы были в Америке, что з

Александр Захаров

потому что у них деньги выделеные на строительство дорог не вороют как у нас и делают всё на совесть

Alexsey

ну, во первых не факт, во вторых - там нет вечной мерзлоты, грунты стабильны, ну и качество конечно;)

Сергей Сергей Журавов

ну они богатые. к нам никто не едет. у нас сложнее и вороватее....голосуйте за Грудинина....

Александр Николаевич

Я б не сказал, в Париже за дом зайдешь- помойка натуральная похлеще чем у нас на свалках.

Саняка

Надо зарубежных людей 😂 а то дают 3 ляма а они изолентой да матрасами чинят😅

Indees Rybckin

И в зах. Банаах америки заем денег под 3-4-5%, а в хороших банках россии больше чем 10%?!

Алексей

Чушь,но если только совсем чуть чуть и то это связано с более мягким климатом!

Михаил Карин

Этот только так кажется! У них есть городки к которым в дождь не добраться!

Сергей Богатов

Где вы таких сказок начитались?Достаточно посмотреть дороги Нью-Йорка.

На
Настасья

Вы там бывали?

Сергей Богатов

Много где бывал.

На
Настасья

А в Нью-йорке?

Сергей Богатов

В режиме "панорамы" в гугле.Гид по таким кварталам точно не повезет,покажет фасад.

На
Настасья

Вот там я и смотрела

Сергей Богатов

Вот и я смотрел-полно разбитых дорог,выбоин,ям.

Максим Маклаков

качественно строят, здоровая конкуренция и за воровство светит камера