Гудвин

Чем старше становится женщина,тем зеркало в которое она смотрится - меньше?

–7
Ответы
Ольга

Нет...в большом зеркале морщин не видно, не то, что в маленьком!))

Гудвин

Хм...Тоже логично!)

Ольга

😊🌿

Борис Асатуров

Возраст не влияет на размеры человека...

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ТРЮМО, Я К НЕМУ ПРИВЫКЛА.

Валентина Мезрина

40 лет смотрюсь в одно и тоже зеркало

Суфия Каримова

И хуже,раньше лучше были зеркала....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Думаете, разве это влияет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я понимаю вы философ, не все из вашей сказки

Гудвин

Хорошо.Пойдем методом от противного.Вам доставляет эстетическое удовольствие созерцать свои увядающие кожные покровы? Отмечаете с удовлетворением понижение мышечной массы,на определенных участках тела и стремитесь разглядывать это чаще в зеркале,наслаждаясь видом?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно я просто живу а сидеть и наблюдать это что-то нездоровое

Гудвин

Вы не отнеслись безразлично к этому вопросу-утверждению,а проявили реакцию,отрицая.Самая первая и мощная реакция защиты психики - отрицание.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну я такая какая есть я принимаю себя такой

На
Ната

Грустно как то написали

Гудвин

Процесс увядания не столь радостен,сколь процесс расцвета.)

Раиса Бобкова

Всё знаем про себя

Вадим Семененок

😊👍

Гудвин

🙂

Анна

Нет