Гульфия Ибрагимова

Кто вашей семье давал имя детям?Может быть мама-дочке,а отец-сыну???

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

первой совместно придумывали чуть не месяц, а второй жена ещё в роддоме дала.

Dina Mazaylo

Вместе сошлись на имени дочери, затем приступили к зачатию. Родилась дочка)

Светлана Бульская

Обсуждали всей семьёй...Но последнее слово было за мной,скажу не скрывая))))

As
Asad

У меня трое сына старшего давал мой дед,среднего отец младшего давал тест

Sa
Samson

Всем своим детям или сам давал ... или поддерживал предложение их мамы.

Владимир

Не, 🙂 это прерогатива папы. Он за долго до рождения уже придумал имена.

Шёлковое Сердце....

Папа так назвал! Сказал что в каждой семье должна быть своя сказка!

Алибек Кужабаев

Три сына у меня, старшему бабушка, среднему отец младшему жинка

Гульфия Ибрагимова

А вы свою миссию сделали,и всё ,постояли в стороне,пока имя выбирали,ха,ха

Бахром_С

У нас - 4 детей. И всем детям давали имя мы с женой-согласованно)))

Александр Шебалин .

Не помню кто дал мне,видно занят был тогда,молоко из груди пил.

Ирина Гавриловна

Старшую предложил муж,остальных я - но по обоюдному согласию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Папа с мамой. , Мы с женой. Папа. Опять с женой. Дяди с тетями

Гульфия Ибрагимова

Ого,все поучаствовали в выборе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже случай был у маего отса смаму звали аня а у маей мамы мама нюра. Стаят спорят как назвать .

--
----Ruslan---- ----

Нет я сам второй, а первой Асей семьёй жены а я был против

Николай Славутич

В календарь смотришь и там усе написано вот и выбираешь

Евгений

Первым двоим - совместно с женой, младшему - старший сын

Евгений

🤡 🌹

Иван Иванович

У меня двое детей.. сын и дочь. и обоим имена давал я..

Диана Ким

Старшему брату - дедушка, среднему - папа, а мне мама

Михаил Борисов

у меня оба деда Михаилы. У родителей споров не было

Андрей

У нас был договор....дочке дает имя папа....сину мама

Андрей

Спасибо....имеем дочь и сына....честно все вышло!

Гульфия Ибрагимова

И никто не в обиде,удачи Вам и Вашим детям!!!

Епифания

Мне отец и мама. Для отца - я Лиза, для мамы - Эльза