Марина

Интересно, как называется психологический приём для взросления подопечного, когда ему специально нагло врут?

Ответы
Владимир Ефимов

Если смотреть на позитив из негатива, то всё кажется перевернутым. Закон Мироздания.

Марина

Сложно понять ложь в истории, какой в этом позитив? В химии в физике в астрономии..

Владимир Ефимов

Надо знать, что истории НЕТ правдивой, ибо её пишут победители после своей физической победы, которая далеко не всегда бывает моральной победой. И все науки с элементами заблуждений, ибо их двигают люди не ради истины, а ради своей гордыни.

Марина

а смысл? мы на экране и это всё видят все только не здесь, стыдно же ))

Владимир Ефимов

Стыдится надо только свои поступков. Чужие совершаются по другой морали, которая Вам может быть не известна.

Марина

Мне кажется что люди совсем марионетки на 99% а их мораль это ниточки.

Виталий Иванович Вербицкий

Такого не должно быть, когда вырастит подопечный, вам также будут врать...

Марина

так и есть в нашем государстве.. проверяют у кого есть своё мнение а у кого нет.

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, капитализм не для России...

Юрий Т

Пример неудачный

Юрий Т

Не заводи детей,

Марина

Вы ещё младше чем я.

Юрий Т

А ума и на 5 лет не наскребешь

Марина

переход на личности это поражение.

Юрий Т

Вот и не переходи

Тринадцатый...

оболванивание))

Марина

ага и помогает интересно?

Тринадцатый...

откуда тогда столько сект и формирований?))))))))

Марина

не только сект но и гос учебников и само государство.

Тринадцатый...

поняли))