Галина

А хочется просто: немножко корицы, в чашечку кофе, всё равно ведь не спится... Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы», щенка на коленях, пускай без породы... Дождя за окном, и свежести улиц... Рассвет наблюдать, пока все не проснулись... Не думать о сущем, а жить настоящим. И честно... без фальши, почувствовать Счастье.....

Ответы
Александр Карабашев

Что-то много вы перечислили на сегодня... не так то легко все и запомнить....🤔

Галина

Все очень просто.

Ιακώβ

🖼

Галина

Мило

Ιακώβ

ваш мечта чтобы исполнилься, савэм мало надо, ой-вэй!

Алексей Смирнов

Галина!да Вы романтик!!!красиво написали!!!

Галина

😊

Александр Гнездилов

красиво,но....... нереально

Галина

Почему? Ведь это простые вещи

Александр Гнездилов

а ты подумай

Nasredin Shuaev

аж жить захотелось))

Галина

Живи!Жизнь так прекрасна!