Таки Да

Как в контакте можно загружать видео (потоком) то есть несколько файлов сразу, а не по одному ?

Ответы
Александра Тихонова

Не знаю на счет контакта, но Иммортал - это круто!)))))

Александра Тихонова

Ооо, великолепно! Не смотря на то, что все уже спят, я бодрствую как следует!)) А вы?)

Таки Да

А меня клонит ко сну причем довольно интенсивно!))

Александра Тихонова

А я сегодня поздно проснулась, от того пока нормуль)) Но скоро все ж начну выдвигаться в сторону кровати)

Таки Да

я добавляю тебя в друзья, ты не против?

Александра Тихонова

Не против)))

Наталья М

по одному только потоком нет такого

Олег Бачанов

да ни как он от одного то зависает

Олег Никитенко

Там есть настройка ВК,там и найди

Дмитрий Тетерин

Пиратство запрещено законами РФ

Таки Да

о каком пиратстве речь?

Аleksey كييف

оно вообще не загружается....

Аleksey كييف

на плюс и нажимаю....появляется окно, нажимаю кнопочку Выбрать файл, нажимаю - и ничего не происходит ))))

Таки Да

вот печалька))

Аleksey كييف

Ахахахах ))))) Андрей, это вообще то не страшно, я всё равно только на Фейсбук сижу, там никогда проблем подобных нет, а ВК - страничка почти не используется, но просто стало интересно, почему не получается ничего загружать )))) Думал что Россия так борется с пиратским контентом, и Украину не пропускает, но у тебя то ведь всё работает....

Таки Да

все загружается, смотрите обуч. видео!)

Аleksey كييف

тут смотрю в разделе Помощь - это может быть из за того что у меня установлена программа для скачивания видео и аудио с любого сайта интернета... Есть такая, но удалять грабилку не буду !!!!!!!!!

Наталья Маркова

а где этому можно научиться?

Sergey Pikulov

при выборе нажми клавишу Ctrl

Александр Ющук

Гугл или яндекс в помощь.

Таки Да

не нашел ответа..

Александр Ющук

И я пока не знаю.

Таки Да

видимо ни как, только по одному..

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Иван Зубов

можно зарегистрируйся

полина ***

Не знаю...,не освоила ...