Евгения Самсонова

Чего не радуемся товарищи, а нука быстренько , или как?

Ответы · страница 2
Сергей Петров

А чему радоваться??? Набей в поисковике как вымирает Россия, как вымирает белая расса.

Сергей Петров

А ещё в поисковике стабилизец, или цена стабильности в России. Откройте глаза!!!

Александр Пирогов

порадуемася за.............."Сашкин отпуск"🙌 👏 😅 ✌️дачка,речка и всё такое)))

Игорь Кумановский

Солдаты семеновского полка-Смирно! Государю Великому Демону России отдать честь...

Александр Добродомов

Сначала посмотрим, как оно "или как", а потом будет видно, радоваться или не очень.

Александр Добродомов

Если просто в ответ - то вот, прямо сейчас уже радуюсь.

Валерий Сумский

Что у вас ещё будет в Петрозаводске? Можем подумать о попытке погулять номер два

Валерий Сумский

Воздух хороший у сосен. Я тоже люблю гулять в таком лесу

Валерий Сумский

И грибы искать

Валерий Сумский

Часами?

Валерий Сумский

Понятно. Завтра мама с дачи придёт.

Валерий Сумский

Яблоки того урожая, зелень...

Тала

Я радуюсь) завтра можно спать до обеда) а сегодня есть любимый сидр и сухарики)

Дядя Жека

уже ночь ..куда тебе радоватся .. я же не вчера женился чтоб от счастье патеть

Дядя Жека

ну что же ты сразу так то ... улыбнись

Дядя Жека

хочу видеть тебя радостной счастливой

Дядя Жека

потому что мне приносит счастье . человеческая безкорыстная радость и счастье

Slavik.

🤣🤣🤣Ураааа. Первый снег. Мороз и солнце,день чудесный😀😀😀

Slavik.

Умничка))). Как твоё драгоценное настроенице в это солнечное утро? 😀. Какие планы на сегодня?

Евгения Самсонова

Я на больничном так что как завещал доктор постельный режим с переменным успехом

Slavik.

О как((((. Ну и рассказывай,Где же же ты так умудрились зацепить микробиков и заболеть?

Slavik.

Ну воооооть. И вы теперь оба в постельное режиме? Или сына уже бодрячком,А мамсику всё не выздороветь?

Евгения Самсонова

А он чихнул пару раз и конем поскакал

Анатолий Вяткин

Чему,Женечка?Бензин опять подорожал,а за окном дождик осенний.Унылая пора.

Анатолий Вяткин

Бывает иногда.Приехал с работы,настроение нормальное,почему не повеселится.Отдохну опять поеду поработаю.

Евгения Самсонова

Круговорот работы в природе

Анатолий Вяткин

Почему работы в природе?Просто круговорот в жизни,или просто жизни.

Анатолий Вяткин

Да,хороший сын.Передайте,пусть не забывает.У меня дочь 23 февраля не забывает.

Анатолий Вяткин

Это правильно,когда дети не забывают родителей.Но к сожалению.....

Артем Захаров

Привет. Настроение хорошее. Давай встретимся посмеёмся вместе. Жду ответа!

Евгения Самсонова

Я так и делаю , спасибо большое

Артем Захаров

Я думаю комедии и телешоу тебе уже надоели. Период депрессии... ? А кем работаешь? Ты любишь играть с детьми? Великолепный способ поднять настроение.

Евгения Самсонова

Да люблю детей и игры с ними , я соц работник с ними и работаю и не только

Артем Захаров

Похоже у тебя мало друзей раз ты ищешь ответы нете. Или тебе просто нечего делать и ты ищешь жертву чтобы просто по прикалываться. У меня скажем так тоже депрессия. Но... Погулять и повеселиться всегда можно организовать. Так что общаясь по нету результатов не добьёшься. Надо развлекаться вместе.

Евгения Самсонова

У меня все нормально просто люблю болтать и все ,с чего такие выводы , и каким образом можно повеселиться вместе

Виктор Молчанов

Тебя увидел и обрадовался. А был бы лет на 20 моложе, лучше бы встретился...

Виктор Молчанов

Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.

Виктор Молчанов

Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.
Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я уехал на работу. 3

Виктор Молчанов

Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.
Я с вечера подумал серьёзно и на следующий день, сказал, сам себе: Руки отрублю себе, если сяду с "каталами" играть. И потом Отмакин мне говорил: Ох, жаль Молчанский, что мы тебя за 30-40 штук не "загрузили". Вовремя ты "соскочил". Тогда "Жигули"стоили 5 тыс. рублей - 5 штук. Спасибо товарищу, который помог мне вовремя остановиться.

Виктор Молчанов

Помню "Бык" зашёл в кафе часа 2 дня было, я уже там работал, но его давно не видел. Спрашиваю: Как жизнь? Он: Прекрасна и удивительна, как на корабле, то штиль, то штормит. Вот приехал долги собрать, бл-ядь в Москве, быстро деньги кончаются. Выхожу вечером, смотрю у бара " Бык" сидит. Я: Ну как собрал долги? Собрал, но они опять задолжали, хотели меня обыграть, придурки. Он ездил по буровым, там у мужиков деньги в тумбочках лежали, а он их в карты приучил и дрючил. А буровых возле Уренгоя, десятка два было.
Так, сколько ты денег собрал? Он из штанов, вытаскивает полиэтиленовый пакет. Я не знаю, где он такие штаны купил, пакет был внушительный.
Вот, сколько ты думаешь здесь? Говорю: Ну штук 5, наверное есть.
"Бык": Ошибаешься - 20. Это 4 -ре новых "Жигуля". Тут я охренел, за полдня, долги собрал и ещё обыграл "лохов" с буровых установок.
Потом рассказал, что там одна сука старая, водкой фарцевала. Мужики купят бутылку за 40 рублей(гос. цена 4-12, но купить было негде) выпьют. Мало, идут опять к ней, она уже заряжает 80. Мужики скандалят, а она окошечко закрывает. Берут, на третий раз уже бутылка 120 рублей. Пьяные идиоты брали. Но, потом она пропала, только в июне нашлась, когда снег растаял, с проломленной башкой. Тогда таких, или пьяниц находили не мало и их называли"подснежники".

Виктор Молчанов

Приехал с базы в кафе, завскладу отдал документы, разгрузили машину. Сказал официанту что бы принёс покушать и зашёл в кабинет. Посмотрел накладные за сегодняшний день. Покушал выпил грамм 100 коньяку. Выхожу в зал. Народу было немного, смотрю за столиком "каталы" сидят: "Гога", "Пончик", Отмакин и ещё какой-то "шкаф". Я прошёл мимо поздоровался. Я им все им нужен был для того, что бы им давали спиртное, так как был "сухой" закон и на одного человека давалось только 100грамм крепких напитков. Что бы приносили не "заряженный коньяк." Подхожу к бару, ко мне подходит этот "шкаф". Ну, что "земеля" выпьем? Я смотрю на него, он уже "готовый". Говорю: Извини я не пью. Он начал меня доставать. Тут подошёл "Пончик" взял его под руку и увёл.
Потом подходит ко мне: Виктор ты с ним поосторожней это "Могила" прилетел с Нефтеюганска, он "отмороженный," а, пьяный дурной, но с одного удара "положит сразу". У него 12 лет за плечами. Я говорю: Понял. А про себя думаю, такой придурок останется в Уренгое и будет мне здесь устраивать "вырванные годы." А в Уренгое заведения со спиртным, только ресторан и наше кафе.
Пошёл в кабинет, сижу, решил позвонить Валере Боровикову в прокуратуру: Валера, что делаешь? Да, вот по рюмочке выпили, за день рождения сотрудницы. Так давай ко мне ещё по рюмочке выпьем, а то мне одному скучно пить. Иду. Прокуратура от кафе была в 200метрах.

Дмитрий Кузенко

😜 🤘 😃 ©️ 🔴 🔺 📢 📣 🔊

Юр
Юрий

Всем пацакам надеть намордники и радоваться

Акбар Давронов

😀😀😀😀😀😀😀💐💐💐💐💐💐

Евгения Самсонова

Не складуха 😂😂😂😂👍но мило

Акбар Давронов

А самый хороший люди общаются здесь бббаааююю бббаааййй 😴😴😴

Акбар Давронов

Даже телевизор 📺 не смотрим, потому что завтра выходной, бббаааююю бббаааййй 😴 😴

Акбар Давронов

Сейчас я сам усну милая девушка 👯 😀😀😀😀🌛🌛

Акбар Давронов

Спасибо милая девушка и вам тоже спокойной ночи и сладких снов 😴 😴

Василий Трачук

БЫСТРЕНЬКО ВОРОБЬИ.А ПОТОМ ШАГУ НЕ МОГУТ СТУПНУТЬ.ИЛИ КАК -ЭТО БРАК.

Бабай Мазай

Шо-то знакомое... "Железной рукой загоним человечество к счастью"...

Артем Захаров

Давай встретимся и посмеёмся вместе, а тему для смеха я придумаю!!!

Adelya Alkenova

Радуемся! Всему радуемся!😃😊😍😘😜

Евгения Самсонова

Ну все верю 👍😊🎆🎉🎇😁😁😁ураааааа

Амшегар Немо

радость продукт сложно вырабатываемый и быстренькой с ней никак

Bony Brain

ай-люли-люли! ай-люли-люли-люли!😝 😜