Инна Данилова

Мона я буду неоригинальна? А для тя какой самый большой соблазн? ;))

Ответы
Игорь Дворецкий

деньги

Инна Данилова

Ну вот, када их будет у тя достаточно, поверь, обязательно захочется славы! Посмотри на всех наших олигархоа, рвущихся во власть! Деньги их уже не так прикалывают))

Игорь Дворецкий

это тока в мечтах,денег никогда мало не будет,естественно у них,у наших олигархов их куры не клюют

Игорь Дворецкий

и у них появляется новый соблазн-это власть