Та
Тамара

Ну сознавайтесь , кто бегал босиком по лужам? Я не про детство.

Ответы
Василий Сычёв

Да вот , совершенно недавно . По дождь попал . И даже по этому поводу строчки пришли на ум ...
" Дождь другом стал .. И стой поры .
Я для себя вдруг обнаружил ..
Что лучший способ от хандры
Бродить босым по тёплым лужам

***(Любимка)***

Было такое . Особенно когда идешь с работы льет пролевной ливень и ты уже намокла. Почему бы не прогуляться босиком по лужам

Та
Тамара

И я так делаю

***(Любимка)***

Просто на какое-то время возвращаешься в детство и это прекрасно

А Б

многие бегали, но не по городу... я был не так давно зимой в Монреале, там классно было бегать по газонам по изморози на траве

Елена Дробчак

приятное ....как-то шла после ливня ...до подружки за косметикой....заказ прибыл...босоножки пришлось снять...реки прям были..

Надежда Из Сибири.

Давно по асфальту не бегала...и на даче не где было бегать...

Елена Дробчак

такой теплый дождь был

Надежда Из Сибири.

По грязи не набегаешься....

Елена Дробчак

у нас нет грязи...асфальт или отсев на улицах

Надежда Из Сибири.

Ну ты же в поселке...а у нас огромный город...и по обе стороны дома есть дороги...кругом асфальт...

Елена Дробчак

у нас тоже город...но маленький

Надежда Из Сибири.

А у нас больше миллиона уже...прирастаем братскими республиками....

Алексей Пигулевский

Я - по снегу зимой ребенку на молочную кухню. А по лужам - мне в походе хватает через речки в горах вброд по колено и выше.

Юрий

А захотелось вдруг...но тут нужно особенное место и особенные лужи...и особенный человек

Николай Lasar

ну было. вышел с работы после ливня, а даже дорогу не перейти. А вот разулся и перебежал.

Та
Тамара

👍👍👍😁😁😁 здорово

Ихтиандр

Месяц назад в Москве... добежать до гостиницы в обуви было не возможно... дождь, ливень...

Костя Н

одна девушка Таня тут уже фантазировала на эту тему. я ей ответил: а вдруг там стекло.

Та
Тамара

Вы мне ответили. И я не Таня а Тамара

Сергій

Я))), был у меня москвич и заехал я в лужу, тремблер залило, вот и пришлось побегать

Елена Порчелли

Я бы с удовольствием, но всё лето жара.... Если и дождь, то смешной, луж нет 😉

Георгий Ламбоцкий

ну, чтобы напиться до такого состояния, лично я себе такого не представляю

Ольга

Недавно "плыла" по лужам...босая и в купальнике!) Ливень застал в море...

Та
Тамара

Класс👍

Ольга

Да...весело было!)))

Юрий Трущенков

Я . Совсем недавно . Дети завидовали . Их родители меня ненавидели .

Bonza Bonza

Я достаточно зарабатываю чтобы не ходить босым на свидание😀

Та
Тамара

А я без проблем могу снять босоножки

Bonza Bonza

У вас будут цыпки и грязные пятки и вообще не гигиенично 😀

Та
Тамара

Ни чего не будет. А пятки помою

Bonza Bonza

Вы по лужам а потом мне с вами в ресторан 😉

Та
Тамара

Я не пойду😜

Yuri Kozhevatov

Эх...промок...и под дождем!всю Мюнхенскую олимпиаду бронхити к...

Εγγίση Το Αιώνιο

Сейчас уже могут сие действо не так понять, скажут дядя того...

Εγγίση Το Αιώνιο

Привет! Как дела твои?

Та
Тамара

Привет. Все норм. Как у тебя?

Εγγίση Το Αιώνιο

Сижу на работе дурака валяю...сегодня вызовов мало до обеда все сделал, ребята все разъехались по участкам...я скоро домой пойду часика через 1.5

Та
Тамара

Ну хорошо что домой. 😁

Николай

Кто от чужой жены убегал, когда муж неожиданно вернулся?))

Анатолий Репин

Мы всегда должны оставаться детьми.У детей душа чистая.

Валерий Сумский

Я и по снегу бегал, но увы... Человека так и не спасли