Николай Бурых

Стынут руки на ветру, жёлто-красный лист порхает, в лужах тёмных промокает....Часто снятся сны про лето, или Вам не важно это?

Ответы · страница 5
Светлана Павличкова

в этом году замечательная осень... теплая и приветливая.. Поэтому грусти не испытыва.

Яна Павлюк

мне не важно, у меня в душе всегда весна, поэтому радуюсь любым проявлениям погоды)

Лариса Самойлова

Не люблю короткий день, в темноте работать лень. Ем и сплю--балдею! А летом я худею.))

Ирина Хмелевская

"Лето прошло и нет пути назад, и в жизни Вы стоите где-то, как на ветру осенний сад!"

Татьяна Шалденко

Никогда не хотелось назад,. в лето Меня устраивает и и осень и другие времена года

Ел
Елена

Именно про это сны не снятся, но лето все же лучше чем затянувшаяся мокрая осень...

Ирина Журавлёва

У нас продолжительное лето...В этом году даже снега не было...Так что снится...снег.

Валерий Халанский

кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто, это я, твоя жена ...ть тебе принес!

Мэри Ли

осень, потом зима-холодное время года, но за ней непременно придут весна и лето

Olga Bobrova

Наверное-важно,но" Осенняя пора...Очей очарованье."-как можно осень не любить???..

Наташа Ананина(Зинченко)

Больше люблю осень...вот зимой про осень с удовольствием посмотрю такие сны:))

Елена Мейстер(Артемьева)

жаль что так быстро лето прошло!!! но в каждом времени года есть свои прелести

Злата Золотаревская

Уже не жёлто-красный лист... Уже давно метели и снегопады... Лето - люблю и жду...

Виталий Соколов

красиво, но ведь будет впереди ещё не одно лето)) так зачем грезить о прошлом?

Владимир Владимир

Листья,я зеленые люблю,их руками я ловлю. А как лето захочу,в Эмираты я лечу)))

Светлана Тесля

Очень важно! Только в экпресс-ответах на экспресс-вопросы этого не выразить

Людмила Шпольвинд

лето,как лето ,наступит ,придет время,возможно ,будет намного теплееи весел

Татьяна Ларина

В данный момент думаю,скорее бы снег выпал...и праздника хочу -Нового года!!!

Татарин Рафа

Мне не сняться сны про лето, Мне приснилась бы любимая, та что рядом всегда!

Павел Мельников

почему не важно хорошая пора и они все по своему прекрасны а мне лучше зима