Александра Всёок

Стоит ли сыночке шапочку поправляет перед уходом, курточку застёгивать и напоминать, что нужно быть дома в 22:00, если сыночке 25 лет?

Ответы · страница 2
Елена Варыгина

стоит еще презики в карман положить )))

Елена Варыгина

глупо глупо быть страусом, чревато последствиями,не надо быть ханжой-правда!

Елена

Моему 31... Поправляюсь и напоминаю

Минина Ольга

ему тоже требуется внимание )))))))))))

Небеса Мои Обетованные

На индивидуальное усмотрение.

Ергалиев Жомарт

Маме стоит, в тридцать лет, потому что мама всегда права

Ергалиев Жомарт

Мама всегда права, с ребенком её ещё ничего не произошло, а мама уже чувствует.. Мама всегда права

Александра Всёок

Жомарт, под диктовку мамы пишете?

Ергалиев Жомарт

С удовольствием писал бы её нет давно, но я знаю когда я лежал в госпитале она мне помогла, когда снится значит надо быть готовым.. Мама всякие важные..

Небеса Мои Обетованные

Если сыну не нравится ,тогда не нужно.

Meloman

не забудьте носик вытереть