До
Домино

Непостижимое желание мужчины, едва он окинет первым взглядом женщину, до конца жизни покупать для нее наряды и разжигать костры, отнюдь не редкость среди той скромной части человечества, которая не интересуется ни финансами, ни гербами, ни пьесами Шоу. Девушка без провожатых вошла к Руни, быстрым, но неторопливым взглядом окинула комнату и села напротив Мак-Мануса. Лишь две секунды задержала она на нем взгляд — тот взгляд, которым женщина прощупывает каждого встреченного ею мужчину. За это время она решает, как ей поступить — визгом натравить на него полицейского или впоследствии выйти за него замуж. О. Генри. Как это верно, не так ли? Вам нравится О. Генри?

Ответы
Александр Соколов

Короли и капуста. Дороги которые мы выбираем. Да много чего у него хорошего.

Георгий Вайзбург

О.Генри мне нравится, а вот садится напротив Ануса до меня не доходит.

Георгий Вайзбург

Тем более. Как можно без чувства юмора любить произведения О.Генри.

Artur Sova

Конечно нравится...

Andrey Juravljev

да