Витя Антипин

вам то же мешает жить чуждое нам=тлетворное влияние запада?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Севетлана Зарочинцева

Тлетворность запада ???? Я как-то ее мало праздную,а вот поднадоели со своими изысками и притязаниями просто выше крыши 😞

Olga Zhilisbayev

Люди простые везде одинаковые и политики все имеют одни цели властвовать и наживаться, а запад или восток - одинаково

~~
~Super~ ~Joke~

"...Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться?!..."

Тамара Борисова

Не все влиянию поддаются))))Надо работать над собой, друг мой))))))))))))

Тамара Борисова

Привет! Доброго утра тебе!

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Не столько мне сколько нашей замечательной подрастающей молодежи

Волчелюк Владимир

Если ко мне с этим влиянием не лезут, то нет, а в общем - да 🙂

Павел Щедров

В этом влиянии многие раскрывают свои способности

Александр Петушков (Риддер)

Нет . Мне на него (влияние ) глубоко ...по фиг .

Гуля Ххх

нет. ведь у меня своя точка зрения на многое

Наташа Крутикова

мне мешает жить влияние соседнего востока

Ольга Гурьева

Это пугалки для неуверенных в себе людей

Шеф Татарин (Самара)

нет. но с гомиками и феменом не по пути

Владимир Фомичев

Ни что нас не может вышибить из седла.

Владимир Фомичев

Виктор, есть хорошая песня . МОЯ РОДИНА. Слова М. Лисянского Музыка А. Долуханяна.№ 30 лет назад я работал на территории современного Казахстана . Простой пастух , казах, стоя накуче навоза исполнил эту песню.Один в один -Рашид Бейбутов. Мы Россияне споем любую их песню. Но наши песни западу никогда не петь. Наши песни им горло сожгут.

Владимир Фомичев

Казахов мы петь научили, а вот с хохлами проблема. Лично я играю и люблю украинские песни на украинском языке. И считаю их своими.

Владимир Фомичев

Западенцы нас за это ненавидят. И чёрт с ними. Насильно мил не будешь.

Сергей Телегин

Скорее создает некий дискофорт.

Вера Швецова

Нет не мешает,я живу своим умом!

Вера Швецова

ок

Руссо

Мне мешает влияние востока

Александр Семененко

Не обращаю на это внимания.

Людмила Постникова

ЖИЛА И БУДУ ЖИТЬ БЕЗ ЗАПАДА

Светлана Крайнова

а чего такое присутствует!