Просто Ой ,Но Не Ангел

Чёж мадераторшам ,то не нравяться ведьмы с красными труселями на люстре?все равно спрошу как приманить ведьму для похода на Хеллуин ,наличее красных труселей не обязательно свои новые на люстре висят?

Ответы
С. Н. Н. (Z)

шо опять??!!!)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да заманали удалением ..видители им про шарики и щекотку нравяться дебилы аж писаються от вопросов в свои труселя ..а как про ведьму с праздником так обсераються

С. Н. Н. (Z)

))))) видать вас это сильно обидело...уже несколько дней на них дуетесь))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неа востанавливаю вопрос ..навсякий случай резервные странички открыл

С. Н. Н. (Z)

короче, заняли оборону и окопались)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Врагам не сдается наш старый варяг

С. Н. Н. (Z)

правильно!!..победа будет за нами!!...то есть за вами)))))