Улыбка)))

в чем смысл вашей жизни?что вас мотивирует?

Ответы
Валентин Паладий

эволюция делать СЕБЯ лучше - освоить муз инструмент говорить правильно читать правильные книги перестать матерится улучшить почерк и тд.. а дети тебе подражают . Вот недавно проходил мимо спортивной площадки - стоит молодая мама с ребёнком на руках и наблюдают за папой.А папа играет в футбол . И ребёнок видит папу не с пивом в руках а в положительном цвете . Смысл? - из тысячи сделать правильный выбор а как определить что он правильный ..... --- в этом и прелесть жизни

Улыбка)))

да я ж не против

I.𝕂öt

странно 🤔 Получается что если меня ничего не мотивирует то я потеряю смысл жизни?
Я просто живу, если можно это так назвать. Без особых удовольствий, без каких либо связей т.е. друзей, но меня это устраивает и самокопанием давно не занимаюсь и интересы мои закончились 😅 Когда остаешься один на один с собой, то может возникнуть ощущение, что больше ничего и не нужно.

I.𝕂öt

интересно ж, это ж творится история целого человечества)

Улыбка)))

а как же твоя личная устроенность в этой жизни?любовь?хорошая работа?

I.𝕂öt

ну моя работа меня устраивает, я б не сказал, что сильно на ней устаю, но если только время от времени (когда надо выбирать товар и заказывать и потом это всё расставлять 😅 ) По поводу любви с ней сложнее, её же надо найти и ещё до неё надо добраться, а потом надо что б она оказалась взаимной, что ещё сложнее 😹

Улыбка)))

вы торговый представитель?да..с любовью так и есть

I.𝕂öt

нет я ИП 😹 но можно и так сказать наверное)

Си
Сибирячка

В жизни, вообще, нет смысла, поскольку, она заканчивается смертью. Даже детей растишь, чтобы они в итоге умерли. Жестоко, но другой альтернативы нет ни у кого... Живу да живу.. Земля, наверное, от нас устала..

Улыбка)))

да..семья это не смысл

Газинур Шормаков

Если я кому то помог. Смог убедить что ты сильна. У тебя все получится. Не смотря на травмы. И человек поверил. Не повесил коньки на гвоздик. Значит мы победили. Могу даже назвать фамилию фигуристки

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У жизни априори нет смысла.
Мотивируют: интересы, родители, кумиры, стремление к внутреннему равновесию и комфорту, зависть, те или иные потребности.

Владимир Зарубин

Подготовка к вечной жизни в совершенном мире Создателя.Мотивирует любовь к Нему за возможность,которую Он предоставил нам.

Улыбка)))

я все никак устаканиться в этом не могу..поможешь?

Улыбка)))

давно вы в христианской церкви*?как пришли к этому?

Владимир Зарубин

В церкви с 2000 года.Пришёл постепенно,начиная с восприятия Бога "официантом",имея опыты помощи от Него,и придя в отношению к Нему,как к родному любящему Небесному Отцу,после получения Его милости в спасения меня от тюрьмы и моего земного отца от смерти после того,как его сильно избил.

Людмила Иволга

Про мотивацию это уже 2-й вопрос.Отвечу на первый:смысл моей жизни - дарить радость людям своим голосом и творчеством.

Aleksej Makarov

Как я понял- познать всё неизведанное, что хранит какие-то тайны Мироздания)) А это влияет на всё остальное.

Виктор

И моя,и твоя жизнь являются частью жизни человечества в его стремлении выжить в биоборьбе за выживание

Владимир Борисов. Нумеролог.

Смысл жизни в выживании.. звучит даже нелепо.

Виктор

Володя!Прочти ответ внимательно!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Прочел, смысл этого ответа не изменился.

Виктор

Хреново прочёл значит

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пусть будет так, это твое восприятие.

Vladimir Afanasiev

Смысл жизни-дождаться правнуков.Вторая жена имеет смысл-обеспечить детей-чтоб не работали.

Улыбка)))

это вы должны их обеспечить

Нику Букун

Наслаждение и удовольствие от жизни, прогулки, любимые дела и общие с адекватными людьми

Улыбка)))

какие любимые дела?

Нику Букун

То что Вам больше всего нравится заниматься хобби/увлечения, лично у меня это, кататься на велосипеде, прогулки на природе, разобрать и собирать разные электроприборы, что-то дорабатывать, просмотр любимых шоу по ТВ и общения с адекватными людьми

Lo
Lora

Никогда не искала смысл жизни! Кто ищет смысл жизни,тот не на шёл в ней счастья 🤷‍♀️

Lo
Lora

Мне есть, что давать. А Вам?

Улыбка)))

в данный момент я испытываю серьезное чувство ненависти которое из ниоткуда не взялось..что я могу дать сейчас

Lo
Lora

Это плохо, когда человек испытывает ненависть... чувство само по себе разрушающее..

Улыбка)))

причины есть

Lo
Lora

Понимаю, в жизни все бывает... это тоже эмоции, только негативные.

Vladimir Belyakov

Смысл жизни в жизни своей и своего продолжения, а это продолжение в наших детях.

Тигран Арутюнян

Человек - дитя природы. Он должен радоваться всему живому - вот смысл жизни.

Денис Латыпов

да вот потерял в последнее время мотивацию, хотя семья всегда мотивирует

Улыбка)))

а я вот без семьи и не могу понять куда мне двигаться и чем заниматься чтоб было весело и интересно)

Денис Латыпов

хм, пробовать всё понемножку и выбирать?

Улыбка)))

например что все?

Денис Латыпов

к чему душа лежит

Улыбка)))

к чему лежит на то нет средств

Денис Латыпов

эх

Василий Сычёв

Пот большому счету, не задумывался. Просто живу и пытаюсь кайфовать...

Ла
Лавира

Проехать как можно дальше, наслаждаясь природой погодой и прочим.

Улыбка)))

лавандосы надо

Я Алкоголик Анархист

Хотя, служить богатым дяденькам несколькими миллиардами человек.

Лили

Что им без меня будет весело. И спокойно.. этого нельзя допустить!!

Александр

Большое видится га расстоянии. О смыслах пусть решают потомки...