Befora

Одиночество либо ожесточает, либо учит независимости?

Ответы
Tata

одинокая... независимая... и в конце концов, приходишь к определённой черте, где большими буквами написано: ОБЕРНИСЬ! оборачиваешься, а за спиной ничего... пустота... и ты нах... никому не нужна....

Александр К

БЕ-РЕ-ГИ-ТЕ свое, потому-что это только кажется, что в чужих руках толще...)))

Tata

берегу СВОЕ как зеницу ока)

Людмила Усанова

одиночество заставляет человека заглянуть внуть себя...поговорить с самим собой...найти ответы на свои вопросы...очень нужная вещь в жизни!!!

Ioan Vasiliyev

Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.© Ошо

Людмила Усанова

сомнительное высказывание...свобода нужна в определенных дозах, иначе может закончиться крахом и вседозволенностью..

Le Petrov

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.

Ioan Vasiliyev

В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами.

Dasha Sokolova

Для меня одиночества как такового нет...я это скорее вижу как возможность заняться собой...как внутренне ...так и внешне...

Ju
Julija

)) Какая ты умненькая!!!!:*

Dasha Sokolova

Ну так)))) А если честно...то просто в силу некоторых жизненных ситуаций, кстати благодарна им, что они со мной происходили, пересмотрела многие взгляды на вещи...и изменила чувства восприятия....жить стало намного легче))))

Александр. Бор.

хрошее время проанализировать свое прошедшее время подумать над своими ошыбками одахнуть и подумать о будощем.

Сергей Мустепаненко

У мужчин с этим по проще,ушла жена, всегда есть с кем выпить водки.Друзья с тоски умереть не дадут

Ioan Vasiliyev

любое благоденствие наказуемо

Сергей Мустепаненко

Ага умрём все рано или поздно

Андрей Чувихин

все так, только вот в чем смысл болтаться во Вселенной пусть даже независимым, но одиноким?

Ioan Vasiliyev

Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!А потом наблюдайте куда она будет смотреть!

Людмила Ким (Квак)

пока ты молод оно делает тебя независимым,а в пожилом возрасте можно умереть с тоски...

Ioan Vasiliyev

Татьяна Романова

Одиночество зависит только от вас. Не отталкивайте своих любимых от себя и в старости вы не будете одиноки

Ирина Мешкова

Одиночество жестокости не может научить.А независимость от одиночества не зависит

Ка
Катерина

одиночество ничему не учит и ничего не делает,одиночество оно и есть одиночество

Лариса Л.

Не бывает полного одиночества.Человек сам выбирает ожесточаться...а смысл?

Ioan Vasiliyev

гусеница доказала, что и ползучие...могут летать

Лариса Л.

Только прежде она перевоплотилась в бабочку)

Ioan Vasiliyev

В автобусе девушка показывает мужчине на ширинку:-Мужчина, магазин закройте.-Что директора видно?-Ну, насчет директора не знаю, а пьяный грузчик на мешках лежит...))

Марина Галашова

ожесточает не одиночество, ожесточиться или нет выбор самого человека

Василий Клепцов

одиночество либо вселяет надежду,либо готовит тебя к разочарованью...

Юлия Орловская

одиночество даёт время подумать....даёт силы для нового витка жизни....

Наиля Романова

Думаю - учит независимости, но пик одиночества возможно и ожесточает

Ioan Vasiliyev

чтобы идти дальше!!! надо забыть о прошлом!

Эдуард Скачков

Лучше одному жить, и плевать в Землю, Вот так и поймешь, что тебя ждёт.

Анна

а еще оно дает время...для размышления на тему "почему ты одинок"...

Елена ...

Когда поймешь прелесть независимости перестаешь быть одиноким

Ioan Vasiliyev

Елена ...

Жестокость идет не от одиночемьва

Надежда Акулина

учит но не всегда !только вот женщина начинает всех ненавидеть!

Julia Garbaruk

нет, на моё мнение оно помогает нам ценить то, что у нас есь