Шепот

Возможно это вас шокирует,но есть женщины, которые хорошо водят автомобиль,не разговаривают во время фильмов,любят секс,не нуждаются в ваших деньгах и всегда говорят в лицо о том,что именно сейчас имеют ввиду!

Ответы
Warlock

.. Мне уже предлагали глухонемую в инвалидном кресле.. В деньгах не нуждается.. У неё пенсия больше моей зарплаты.. И я купил ей чёрные очки . чтобы глазёнками не хлопала.. Теперь только скрип от коляски.. Хорошо . что сварочный щиток ей не одел.. Насчёт машин.. Две уже в Исети плавают.. Хотя водит не плохо..

Maki Woow

Представьте себе - да, есть и были.., пару раз напрямую пытались развести на алименты - опозорились на всю свою семью.

Шепот

кто о чем-а вшивый о бане!

Maki Woow

Причина позора проста - они изменили мне другим парням, а я не попал из=за того, что я бесплоден - с другой стороны почти как самоубийство для себя.

А Б

я более 60 лет (с 1959 года) работаю в женских коллективах (до 1000 сотрудников)...
Таких редкие ЕДИНИЦЫ

Бородатый Могильщик

Да что уж скрывать, теперь есть даже такие женщины которые сами трахают женщин 💁‍♂️

Шепот

чем?пальцем?

Алексей

Титаник. Это женщина Роза. И наши половинки которые решают Всё сами молниеносно!💫🙏

Де
Дерсу

Конечно шокирует, ибо если такие женщины и бывают, то это исключение из правил.

Deribas

Не шокирует. Но... Будет ли интересно хотя бы просто разговаривать с ними?..

Искорка.

А есть противоположные, и почему то обо всех женщинах судят именно по ним

Олег Павлюченко

Совсем не шокирует, даже ни полграмульки не шокирует.. Честное слово!

Владимир Шибнев

Да, действительно есть. Но, как правило, они одни. Или с подружкой

Василиса Евгеньевна

и таким находятся мужчины,которые ничего не любят и не умеют)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не шокирует... есть такие среди моих ... эмм. близко знакомых!)))))

Валерий Сумский

Ещё бы и на даче лопатой, топором и молотком хорошо владели,

Armen Avanesov

Почему это должно шокировать, хорошо что такие тоже есть

Артем

Да превознесется эта женщина, да будет ей счастье в жизни! ОЧЕНЬ хорошо что такой род не вымер. Я с такими встречался. Редкость.

Андрей Евдокимов

Это очень простые женщины, почти как простые мужчины...

Игорь Морозов

Почему бы и нет ! Самодостаточность - формат времени .

Алексей Прибылов

видел таких. и что? счастье что есть умные женщины.

Светлана Ахмедова

Всё есть ....кроме автомобиля...не пробовала водить

Игорь Ибрагимов

Есть конечно такие, ещё фору всем дадут.)

Владислав

...мне б такую. Ах какая женщина! Из песни.