Марина Скидан

Почему люди в большинстве своем так злы?

Ответы
Ника*

Несчастны. Часть от зависти

Ника*

Ну вы сами поговорили с этой особой?

Марина Скидан

Я её все никак не могу увидеть..Я уже даже наехала на одну женщину, заподозрив, что это она гадостей ребенку наговорила! Но та отнекиваться стала! А ребенок не знает как её зовут! Сказала только что она в нашей парадной живёт..А я не всех знаю живущих в нашей парадной. Так как много приехали новых лиц, а кто то переехал, обменяв площадь или даже умер..

Марина Скидан

Что то навалилось как то..Много всего и я скисла((

Ника*

А вот это плохо. Раскисать нельзя!

Марина Скидан

Сил больше нет! Много горя..

Марина Скидан

А почему они всегда лезут не своё дело?

Марина Скидан

Ну не скажите! Они влезают даже туда, куда вроде бы совсем не стоило! Вот люди живут в одном доме и думают, что в огромном доме если люди с ними живут, причем не нарушая порядка и платя за жилье без задержек, то можно им говорить гадости, переходя на личности?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Равнодушие выражается уже том, что их не беспокоит, что переживают и чувствуют другие.

Марина Скидан

А зачем они говорят гадости ребенку? Люди живущие в одном с нами доме. Дом огромный, девятиэтажный..

Марина Скидан

Ребенок к ним не лез..Спокойно заходил в парадное идя домой..

Мне кажется, я уже Высказала своё мнение, а Вам хочется об этом поговорить. Увы, не со мной.

Алëнка

Они несчастны!

Алëнка

Тот кто зол и печален!

Марина Скидан

а зачем влезать не в свои дела и приставать с гадостями? Мне похрен, что они печальны, я же к ним не лезу!)))

Алëнка

Стало быть ты их привлекаешь в свой мир)Спроси себя зачем)

Алексей Генералов

Да дураки они!