Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 14
Виктор Давыдов

и до последнего издоха и унитаз на двоих, и гроб двухместный(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Bon Boniemov

скорее во влюбленность с первого взгляда, любовь - это труд и своего рода - подвиг...

Angel Nazaretyanin

Возможно и бывает такое., по крайней мере некоторые говорят что пережили подобное.

Олексй Заворотнй

Любити що? «Любити можна борщ, капусту, грушу… Кохати ж можна лише людську душу…»

Яков Александров

а по чему бы и нет только это не просто любовь но замысел судьба уготованная свыше

Ярина Ярослава

ясный пень, от туда все и проблемы, не знаешь человека-а голову в петлю уже засунул

Андрей Павлович

Была любовь. С любовью с обеих сторон. Но Юля погибла, а с ней и погибла моя любовь.

Константин Южный

Блин! У меня Надя умерла, но надежда осталась!

Надежда

Что же так все плохо то....

Константин Южный

Ну нет! Не всё! Маринка жива!)))

Ольга Вовна

да и поэтому я в данный момент с любимым мне человечком! любим безумно друг друга!

Просто Александр

Да,но чаще это оказывается или страсть,или увлечение.....все это похожее на любовь.

Кротов Игорь

Вполне. Со мной бывало. Чаще всего так оно и бывает. Просто не сразу это осознаешь.

Планета

и со второго и с третьего, а вот четвертый раз лучше не смотреть)))))) Разочаруешься

Ми
Михаил

и не только с первого взгляда но и с первого прикосновения и с первого втыка и т.д.

Анастасия

Я за любовь, а как ей проявится - здесь бесконечность вариантов, и этот в том числе

Елена Стрельцова

Да. Но она проходит после второго. Хотя бывают и исключения. В исключения верю. ; )))

Виктор Харьков

нет... с первого взгляда бывает симпатия, и нравиться оболочка, а люди любят душу...

Ан
Анибас

Конечно. Если первый взгляд упал на попку, а она хорошенькая, то можно и влюбиться

Валентина Бугаенко

с первого взгляда присматриваюсь, со второго люблю, с третьего взгляда ненавижу!)

Геннадий Викторыч-Я!!!

Верю что может так совпасть....Смотря что ты называешь любовью и как её понимаешь.

Александр Боченков

что то вас сегодня заклинило на "первый взгляд"-неужели только что глаза открыли?

Вячеслав Харченко

Нужно думать. Такие вопросы - наповал убивают! Нельзя же так! Сейчас буду думать 🙂