Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 19
Василий Галкин

Верю в возможность любви с первого, впрочем как и со второго и третьего...

Магомед Усмахаджиев

Как мимо летное виденье передо мной явилась Ты как ангел чистой красоты.

Валентина Ерефеева

нет это влюблённость , любовь приходит с годами , это жизнь ради любимого

Анна

В симпатию ,в страсть с первого взгляда....в любовь нет )такого не бывает )

Мания💖

Не верю. Любовь чувство серьезное, с первого взгляда появиться не может.

Даниил

Это чушь.. хотя и не редкая вещь)) только Симпатию с ней постоянно путают)

Elnur Huseynov

на первый взгляд бывает нравится или симпатия. а потом рождаются любовь

Svetlana Demeanciuk

Не знаю как любовь, но мнение о человеке с первого взгляда всегда точное

Виктор Каменев

конечно, пришёл в магазин, увидел торт и любовь пришла большая и сладкая

Смоленцев Вячеслав

Бывает встретишь женщину и после первого стакана ты в ней души не чаешь

™[
™°[Игоpь] [Mr.ig]°™Неромантик

Вот я точно верю!!! У тебя красивая спина!А есть фотки где лицо видно!???????

Андрей Щербатов

даже ученые говорят что мужчина способен))женщина нет))сам не влюблялся

Глеб Горлов

у меня именно так и получилось с женой) причём у обоих с первого взгляда

Илья Табаринцев

Конечно, у меня только так и бывает. Правда она проходит со второго раза

Наталья Xxxxx

пожалуй нет,хотя не с первого взгляда,а с первого общения,это проходила

Ирина Сократова

Естественно, но не всем это суждено испытать, встретить свою половинку

Вакиль

нет, это кот в мешке, полюбишь, а твоя пассия окажется мыльным пузырем...

Дмитрий

верю, один раз посмотрел, на третий женился и теперь у же 27 лет смотрю....

Наталья Баукова

конечно 15 лет после этого замужем была 3 прекрасных деток это принесло

Alexandra Levina

Влюбиться можно, а вот чтобы полюбить нужно посмотреть во второй раз...