Ольга Панова

веришь ли ты в любовь с первого взгляда

Ответы · страница 4
Котопланетянин.

С первого раза любовь точно есть )) А вот в ту, что с первого взгляда действительно остаётся только верить. Думаю, что на практике у меня уже такое не случится (

****алинка**** Усманова

нет это не любовь а симпатия это как о книге судить по обложке увидел и сказал ух ты красиво а открыл и прочитал ну познакомился и уже нет не чего интересного

Алф

В полную идентификацию сразу, нужного человека подходящего по всем параметрам.Но это обязательно в процессе пусть даже мимолетного общения,а не по фотке.

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Вячеслав Уринев

Во влюбленность да,а там как Бог даст Как говорила Фаина Раневская:"Если поднять хвост самого красивого павлина,то там окажется самая обыкновенная ж..па"

Де
Дед'уктор

Допускаю. Ну, для любви, конечно., не достаточно. любовь - это стойкое чувство, стойкая привязанность. Хотя , пельмени можно любить, не привязываясь к ним.

Сергей Однорогий

Первый взгляд на человека, которого потом полюбил, бывает всегда. В моментально возникшую любовь не верю. Допускаю интерес, увлеченность, не более.

Наталья Улановская

любовь-борьба с препятствиями внутри нас и вокруг нас.никакого отношения к тому,что может возникнуть между людьми с первого взгляда ,она не имеет.

Наталья Булгакова

Нет. Если случается влюбиться с первого взгляда, стараюсь внимательней посмотреть второй раз. Как правило, до третьего взгляда дело не доходит. 🙂

Lira Ziyaeva

думаю так и бывает . любовь это глубоко. а подсознание работает первые секунды. а полагается что подсознание знает все! а мы его глушим. сознанием.

Feythr Qualveg

Было такое. Но это скорее всего приведёт к первому траху. Ему же и последнему часто. Так что, как сказал товарищ Са-ааа-ахов: "Торопиться не надо!...".

Собеседник

Это не любовь, а влюблённость или симпатия. Они могут перерасти в любовь, но до того как она появится, когда, как говорится, надо съесть пуд соли.

Lena Storozhuk

да со мной именно так и произошло уже 18 лет вместе,увидели друг друга и поняли что мы уже влюблени один в одного и до сих пор я его люблю и ревную

Сергей Донских

разве бывает по другому? увидел не важно где как толкнул кто в сердце а дальше уже работают все органы чувств- сканируют такая вот она Любовь

Вячеслав Ильянев

У меня всё так и было.В первый раз увидев свою будущую жену,я понял--это моя половина ,а через 3 месяца была свадьба и вместе мы уже почти 35 лет

Сергей Коровин

скорее со второго! Ведь чувство проявляется после! первый раз посмотрел и ии надо еще раз посмотреть потому что что то не так или уже забыл!

Денис Литовченко

да у меня была такая любовь правда у меня была совсем другая история зн-ва познакомились через смс зн-ва я тогда её никогда в жизни не видел

Саша Груздов

Верю. Спасибо... Вот где проживаешь у меня был товарищ вместе в речном учились Гена Борзов. Ваша станция Борзя находится в Забайкалье так

Саша Груздов

Вот не знаю сейчас Гена там проживает или нет. Армия разбросала по разным местам. Потом родители из Сибири переехали в Украину. А я свою жизнь связал с морем и до пенсии отработал в загранплавании.. В Прибалтике Риге

Ар
Артур

с первого раза верю..))) ну а если серьезно, верю.. у кого то наверно и так может быть..)) лично мне взгляда мало.. общение нужно.. понимание.. 🙂

Юрий Баранов

Искра которая пробегает между Людьми при первой встрече и остается на всю жизнь=Люди назвали просто любовью с первого взгляда-Да верю!!!