~......Т.к @.Ru......~

А у вас тоже фраза " Я иду спать" означает,что вы собираетесь еще час-полтора валяться с тлф в постели?)

Ответы
Олег Владимиров

Не... Не так... Телефон вообще вырубается. Включается кинишка, какая- нибудь документально-познавательная и под неё приходит Морфей....)))

Константин Южный

Ну я изначально тут валяюсь на диване , правда не с телефоном. С планшетом. Так, что у меня нету ни каких фраз....я просто выклбчаюсь...:)

Наталья

Ну конечно. Мечтаю, чтобы пришел суровый надзиратель и приказал сдать телефоны и закрыть глаза. И выключил свет.😁

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, если я иду спать значит я иду спать....в таком состоянии даже телефон в руках не могу держать...падает зараза.

Warlock

.. На телефоне всё отключил.. Только для связи.. Я не приверженец всякой фигни по телефону.. Дом - работа..

Warlock

.. Приемлемо.. Но смайлы не воспринимаю..

Warlock

.. Не испугался !!.. Просто не употребляю.. Фантазия срабатывает..

~......Т.к @.Ru......~

А фантазия-не так уж и плохо

Warlock

.. не всем нравится.. И в ЧС отправляли.. Немного не учитывают.. Я бью рейтинг по общению..

Warlock

.. И свой тоже..

Fy
Fyntolog

я с ноута сижу. у меня кровать столик. на столике ноут и плейстейшн за ним шкафчик над ним плазма

~......Т.к @.Ru......~

О,какая удобная расстановка

Fy
Fyntolog

мне нравится быть дома у себя

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Означает что я фдую, а потом она будет спать, а я не менее получаса буду шнырять по сайтам

Уральская Рябинушка

никак нет. сказано-сделано. Я не с телефона, а с ноут. Потому у меня телефон без интернета

Ал
Алексей))

у всех так происходит,оторваться трудно сразу,уходят постепенно,не спеша в сон))😁

Ал
Алексей))

с этим не поспоришь,даже под фильм можно уснуть,если день был тяжелым...

~......Т.к @.Ru......~

..о,фильм,как раз-лучшее снотворное)

Ал
Алексей))

но если очень интересный,то будешь спички в глаза вставлять))😄

~......Т.к @.Ru......~

..что лучше,чем бессонница)

Ал
Алексей))

бессонница плохая вещь,потом как зомби ходишь весь день)))

Артур

Я найду с "чем " валяться в постели ... И тлф последнее , что там может быть )))

Андрей Кобызев

я ненавижу сотовый телефон, мне гораздо лучше жилось до его изобретения

~......Т.к @.Ru......~

..да, в доинтернетовскую эпоху всем жилось спокойнее,но и скучнее)

Андрей Кобызев

глупости, мы находили гораздо больше занятий интересных и интеллектуальных

]~
]~[∆¢Tя

Скорее найду инете найду кино и усну не досмотрев и забыв вырубить нлут

]~
]~[∆¢Tя

😄

Роза Ганиева

Если я так пишу, так и делаю. У меня кнопочный телефон., проблем нет.

Саша Аут

вот и нет, я иду спать, значит я иду... а вот спать можно по разному

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,тлф в постель не берешь..

Татьяна

Телефон у меня только для позвонить))) Но вы практически правы))

Гордюшка

в постели я кувыркаюсь. но не с телефоном))😜

Константин

Нет..бввает еше минут 5 а в основном- пошел,значит пошел

Константин

Конечно)

Александр Белов

Да. Смотрю ролики в Youtube, вместо того, чтобы идти спать.

Александр Соколов

Только книга в руки и 10 минут на чтение,далее тишина.

Александр Денисов

нет я просто не говорю тк когда я ложусь все уже спят