Ми
Михаил

Сапфировая), капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,очень образно....вот у кого-то уже это началось-в районе Кавказского Хребта)))))))))))))