Юрий Юриевич

новинки робот-штукатур (штукатурная машина) для проведения штукатурных работ,действительно помощиник штукатура, вы знаете?

Ответы
Наташа Белугина

Нет, и????

Юрий Юриевич

не очень , как мотоцикл

Наташа Белугина

Это для проф.использования или любой справится?

Юрий Юриевич

машина предназначена для проведения больщих объёмов штукатурных работ не кирпичных и блочных стенах , не требоваться квалификации персонала

Наташа Белугина

Всё ясно. Больших объёмов нет

Юрий Юриевич

да , штукатурная машина для строительных компанией или бригад хороший помощник