Котик - Наркотик )))

Такое ощущение что всех учителей на территории бывшего СССР, учили не только преподавать но и ругать одинаково- Звонок для учителя! Я вот эту сладкую парочку рассажу ! В дурдоме будешь умничать ! Если все с девятого этажа прыгнут -ты тоже прыгнешь ? А голову ты дома не забыл ? 😱 А как ещё у вас ругались ?

Ответы · страница 3
Елена Левина

Трудно вспомнить, когда не знал, да ещё и забыл. Ух, как эта фраза не нравилась....

Тамара Алексеевна

У нас не ругались. Во всяком случае у меня в памяти ничего такого не отложилось.

~Восточная Сказка ~

Я сейчас вам новую тему расскажу . А для особо « одобренных « повторю дважды

Борис Толстошеин

да по всякому....зато учили...а сейчас не ругаются....и не учат а натаскивают....

Алексей Николаевич

Меня учили интеллигентные преподаватели - такого убожества я не слышал.

Я Счастливая

Закончишь свои дни на улице, тебя даже дворником не возьмут работать

Алла

По тебе тюрьма плачет (а ведь отгадывали)

Я Счастливая

Про меня не отгадали)

Алла

Тебе такое говорили? Что-то не верится...

Я Счастливая

Говорили. И еще не такое говорили. Школу до сих пор ненавижу.

Алла

Мда..Есть за что

Я Счастливая

Есть

Людмила Варивоцкая

Были.. И есть НЕРАДИВЫЕ УЧИТЕЛЯ😡 среди тех,кто послан Богом...🙌🙌🙌

Светлана Копейкина

"У вас у всех ленность ума!" Вынь жевалку! Ни кто экзамены не сдаст!

Прошлое

У нас никак не ругали..Я в образцово-показтельной школе училась..

Валерий

Я учитель. Ругался так: Ты наверное интеллектом не изуродован!

Ма
Марина

Да уж ... как будто им это на лекциях по психологии преподавали.

T.
Taтьяна .

да я так тоже ругаюсь... это ж в учебнике по педагогике пишут😉

Владимир Авраменко

Сейчас учителя целуют в зад ученика, особенно богатого папы

Владимир Авраменко

Я не богатый, и мне это не грозит

Стасьма Ковтун

Мне повезло! Своих учителей вспоминаю с теплом и уважением!

Владимир Беккер

Дурная голова,ногам покоя не дает. Выйди из класса,дебил.

Valentin Garmanov

Все поколения преподавателей учатся по одним учебникам!

Лэд Корди

у нас про дурдом не говорили. но все остальное также было

Динара Абдиева

Смотришь в книгу - видишь ...😅. Пушкин за тебя должен был?!

Класс населен полудурками! Вы пишете блеф сивой кобылы!

Vиктор Степанов Z

при СССР похлеще ругались и ничего а сейчас прям ужасно