Андрей Тищенко

Что лучше любви и взаимности?

Ответы
Алексей Дворкин

Честность и порядочность объединяет,а лучше любви и взаимности ничего нет !Надо понимать и учитывать,что позывы искренней любви в юном возрасте да на фоне полового влечения и искренни столь же,сколь и ошибочны."Ромео и Джульетта" ни о чем не говорит ?

Александр Биньковский

Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы
задом наперед ...уж очень ему нравилось смотреть, как проститутка
деньги назад отдает.

Oxba1Da

То что вы имеете в виду действительно противоречит любви или может дополнить? В последнем случае вот это все вместе и лучше :о))

White Angel

Лучше этих чувств нет ничего. Если есть любимый и любящий человек, тогда больше ничего не нужно, кроме его тепла и любви.

Ольга Садовская

оооо, сложно....лучше наверное нет...можно ещё параллельно поставить счастье детей...или своё здоровье и здоровье близких

Юрий Мышковский

Род. Видеть внуков и правнуков СЧАСТЛИВЫМИ, живущих и приумножевших ваши принцыпы любви и взаимности...

Зина

здоровье близких, уверенность в завтрашнем дне это лучше всего в комплексной программе а не то или это

Vasia Berner

Нажрацца, наблевать под стол и уснуть в канаве. Я не знаю в чём прикол, но многие именно так и поступают.

Святослав Руцкий

любовь порою лживая, взаимность может быть корыстной, НЕНАВИСТЬ -- вот чистое и неподдельное чувство

Ирина Маркина

взаимная любовь, когда любят оба,.. а не так один любит, другой позволяет любить, как то так.

Natali Shelkovica

любовь придумали русские...чтобы не платить женщинам за секс и помощь по хозяйству)))

Валерия Дружинина

Эти вещи не стоит ни с чем сравнивать вообще...Они - вне категорий лучше-хуже...

Наталья Подрезова

Понимать прлщать уважать это самое главнле а любовь пройдёт она не вечна

Carpe Diem

любовь приходит и уходит...а кушать хочется всегда:) стало быть - еда:)))

Константин Никитин

Мало чего. Точнее Всё остальное без этого имеет мало смысла наверно

Еленка Эльфик

Дети! Беспроигрышный вариан, тут всегда будет любовь и взаимность 🙂

Людмила Кругова

нужно все. и здоровье.. и совместное счастье .. и любовь и взаимность

Юлия Бовкунова

это у каждого индивидуально, в чем для человека счастье, то и лучше

Светлана Ташмакова

взаимоуважение, взаимоподдержка, взаимодеверие, взаиоверность

Кристина Камп

лучше любви и взаимности это уважение друг друга и преданность