Альонушка

Делает ли женщина мужчину мужиком или тряпкой?

Ответы · страница 2
Надежда Макаренко

это не женщина делает или не делает мужика мужиком, мужчина сам себя должен делать!!!!!

Гузель :-)

Конечно да. Мужчина это оружие и только в правильных женских руках оно выстреливает

Альонушка

и кого мы хотим пристрелить?)

Гузель :-)

Плохую же жизнь с хорошим оружием это просто

Альонушка

Интересные у Вас аналогии.)

Марат Хабибуллин

Ежели мужик увидит в бабе женщину, то и будет стараться быть мужчиной соответствено

Александр Олегович

Пытается тряпкой сделать,но не у всех это получается,это от мужика самого зависит.

Nicon Lord

Все зависит от действий женщины. Она может сделать его как мужиком так и тряпкой. )

Роман Курин

Настоящим мужчиной можно стать парню только при помощи хорошей девушки, это на 100%

Чудочудное Диводивное)))

Если мужик от природы не тряпка, то его практически невозможно сделать тряпкой))))

А)
Александр ))))

мужик и тряпка есть синонимы, к вашему сведению правильное понятие муж, мужиче

Альонушка

Может и правильно.. но вопрос бы тогда зазвучал иначе и не совсем понятно..

А)
Александр ))))

каждый рождается тем кем рождается, мужиком уже приходят в этот мир, это стиль характера

Сергей Толстель

Женщина с большой буквы Мужчиной делает,а потреблядка делает аленя баборабом

Евгений Карташев

В разных отношениях по разному выходит. Кто в тряпку, а кто наоборот меняется.

Alex Childer

конечно влияет, рядом с правильной женщиной и мужчина становится правильным

Альонушка

Эх! мало правильных женщин! А с мужчинами - так вообще напряженка!

Igor Nirka

Какой он себя ведет, таким и является ни женщины ни окружающие тут не при чем

Альонушка

Свежий взгляд. Мне нравится!

Igor Nirka

Правда жизни. Мужик - это не отличительный признак- это жизненный статус, который еще нужно заслужить поступками, делами. А наличие между ног... еще ни о чём не говорит!

Альонушка

Не всегда постыпки зависят только от тебя самого. Есть еще элементарное невезение.

Igor Nirka

Для того, чтобы элементарно не обижать слабых держать слово следить за словами везение не нужно

Дмитрий Рай

Если мужик потенциальная тряпка , то он ей и останется не зависимо от женщин

D)
Dp ))

Все от женщины зависит. У каждого великого мужчины за спиной стоит женщина)

Альонушка

Вот кем бы он был.. если бы она там не стояла?)))

D)
Dp ))

Об этом история умалчивает

Альонушка

Да ладно.. столько историй, не переслушать!) И конец один у всех.

D)
Dp ))

Мужчина голова, женщина шея

Альонушка

Хрупкая шея надо признаться. но и среди таких встречаются надежные.

Нраво Изучатель

В зависимости от того, кем хочет быть .... ой, нет, Какой хочет быть Женщина )))

Дмитрий

женщина делает глупости как правило )))))))))) , а мужика она просто рожает )))))))

Королева Синдэл

мужчина - он либо мужчина либо нет - и в том что он тряпка женщина не при чем

Роман Чекунов

Мужчина всегда остается мужчиной, а тряпка предназначается по назначению

Багдат Вко Казахстан!

Если мужик это Мужик, то никакая женщина не сделает из него тряпку! Факт!

Le
Lee-Стричк@

Если эта женщина мать - доля истины есть. А если взрослый - не соглашусь.