Альонушка

Делает ли женщина мужчину мужиком или тряпкой?

Ответы · страница 6
Просто Александр

Нет, мужчина от рождения мужик или тряпка.

Оля Торопцева

Всё в её руках.. и психического давления...

*Папина Дочка*

Если это Его женщина, то конечно Мужиком!

Светлана Булавина

Смотря,сколько он денег приносит в дом.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Женщина вообще никакой роли не играет.

Альонушка

ну надо же..фотку таки поменял..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

конкретно в этом случае не играет

Пора и тебе менять фотку, Оля. Не люблю общаться с людьми без фото.

Альонушка

Ну тебя ж никто не заставляет! А фото у меня есть! Но я о людях сужу не по фото, и бьют как известно не по паспорту..

Татьяна

Делает..или по крайней мере старается

Н.ш.

Сам себя делает тем, кем хочет быть.

Boris Mieshkov

Умная ему другое делает 😛

Сергей Гринчак

смотря какая женщина попадётся !

Сергей Гринчак

Ну уж тут не соглашусь ! У каждого имеется своё мнение , только один может или хочет навязать его другому ! А другой или соглашается , или делает всё по своему! Да и вообще чего вас бояться , со своим мнением? Кого оно вообще интересует? И кто его спрашивает ? 😄

Альонушка

Да уж..какая б вам женщина не попалась..вы уж постараетесь сделать из нее тряпку!)))

Сергей Гринчак

Ни разу не пытался даже !я по натуре демократ, даже уступаю во многом ! И это считали признаком моей слабости! Но я решил многое изменить в своей жизни, теперь я стараюсь делать свою судьбу сам, если кому-то это не нравится я да-же не пытаюсь навязать своё мнение , а пытаюсь объяснить свою позицию, если удается меня переубедить, я с этим соглашаюсь!вот и всё ! А женщину переубедить практический невозможно! Пока она сама себе лоб не разобьёт! Заранее прошу прощения если обидел! 😊

Альонушка

мОЖНО И ЖЕНЩИНУ ПЕРЕУБЕДИТЬ! ЕСЛИ ОНА ВИДИТ, ЧТО ДЕЛА МУЖЧИН СОВПАДАЮТ С ИХ СЛОВАМИ! и Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ! ДА И вАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО АДЕКВАТНО ОЦЕНИЛИ МОЙ КОММЕНТАРИЙ, БЕЗ ПСИХОВ!

Сергей Гринчак

Добрый вечер! да я вообще не стараюсь психовать, мне просто интересно, какая последует реакция!Потому что я имел уже честь, пройти через такие сцены , которые присутствуют в нашем разговоре! И у меня сложилось своё мнение! Хотя оно, всех поголовно, не может касаться!Все люди разные, и очень редко у них мысли совпадают !

Сергей Тамбиев

Фсё делает женчина, дажи мужика!

Альонушка

так.. дело то хозяйское! смыл, оделся, выключил свет.

Сергей Тамбиев

Гет зе фак аут! Я мож вааще, мирица пришол..

Альонушка

А где цветы, а где шампанское? Виски уже зажилил, сам вдул.

Сергей Тамбиев

Виртуальна! Цвытышампаньски!

Альонушка

Беру! Ставлю в вазу с шампанским.. виртуально, конечно. так бы, пожадничала и то и другое. Тушу свет и сливаюсь....потому что рученки терпнуть, злыпаються виченьки.

Табуретыч

он сам себя делает кем захочет..

Rokas Rokas

Nu ni to sto na savsem...no vlijanije ciustviteljnoje 😉

Дмитрий Каракозиди

Мужика, тряпкой не сделаешь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего ей надо, то и делает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Откеда!?!))) Не думаю, что она сама это толком знает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну почему же?)) Ежели сделает, то узнают)) Ну а ежели в процессе делания все пойдет в не тудой, то тогда конечно....))

Альонушка

Значит сначала сделает то, чего не знает из того, что хочет или не хочет.... а потом по этому, что вышло и судить будут?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна))) Она то хочет, может и знает, но сама от себя скрывать будет)) Вот к примеру, держит мужа под ногтем, или пытается. Делает тряпку. Так то вроде мужчину хочет. Чтоб как за каменной стеной и все такое, но в тоже время не дает ему что сделать или поощряет инфантильность) Выходит устраивает ее тряпка, но разве же признается в этом даже себе?))

Альонушка

А если бы она ему волю давала, не желая этого...она бы знала в таком случае ЧЕГО ХОЧЕТ? Вообще .. ни в чем бы не была уверена!))) А так.. хоть ТРЯПОЧКА.. и уже знаешь чего от нее ожидать!) Правда и рассчитывать на звездочку с неба.. тоже уже нет смысла!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это же у всех по разному)) Разные желания, разные цели, разные способности)) Кто то из бревна сможет сделать скрипку, кто то табуретку, кто то дубинку, а кто то сам себя только пришибет)))

Евгений

Как воспитаешь- так и будет

Альонушка

родить, вырастить воспитать и в мужья взять?)

Альонушка

Да разве отдашь кому-нибудь такого хорошего. Испортят кровиночку.

Евгений

Вот потому все свекрови и ...... ну ты поняла))))0

Алексей Юхневич

Zensina !!! OCHAG cemji VI VIBIRAETE!!! M. POL.

Doktor Y

это его мама делает таким

Альонушка

Согласна! И даже делаю на этом акцент!)

Doktor Y

а я подумал, что палец перепутала

Альонушка

)) Я просто не люблю повторяться! Предыдущий коммент был именно с тем пальцем!)

Doktor Y

все замечательно, извените за беспокойство

Альонушка

да ничего...мне не трудно!)

Александр Грызлов

Это просто слова и все, ....

Альонушка

Хоть кто-то что-то здравое сказал!

Александр Грызлов

Я сказал то сто есть, но спасибо

Альонушка

Значит Вы согласны.. что этм просто надо родиться!

Олег

Ну это вряд ли от женщины

Эдуард Юлдашев

Да она ничего не делает

Альонушка

За то.. что ничего не делает?)

Эдуард Юлдашев

Да , за всё хорошее 😆

Альонушка

Очень содержательный у нас МОНОЛОГ! О себе любимом!

Альонушка

Конечно! Очень даже частенько!)

Эдуард Юлдашев

Бывает хуже , но реже 😉