Роман

что дает повышение рейтинга на этом сайте

Ответы · страница 2
В.
Вера ...

я не знаю.я на этом сайте недавно и у меня простой интерес за рейтигом не гонюсь.

Zhanna Zhmurina

Стремитесь лучше добиться успеха в реальной жизни, а не этих никчемных сайтах!!!

Sajko Uzkushi

наверно медаль на шею на три дня... А потом по новой зарабатывай...Нашли дурачков

El Lobo

Да, ничего путного. Хотя я только вчера его повысил может быть ещё не догадался.

Ольга Булатова

а х..н его знает, может больше народа начнет проявлять интерес к вашей персоне?

Ирина Петроченко (Шишкина)

наверное надо быть искренним,отвечать на вопросы,задавать короче бывать чаще

Лида Бавинова

вопросы и ответы а монетки для проверки ответов и открыть друзей -как я поняла

Юл
Юлдуз

По большому счету ничего. Можно стать ВИП на пару дней и просматривать гостей

Екатерина Смехова

наверно монеты за которые нужно платить через сотовый телефон и по рпазному

Ольга Одарченко

Без понятия. По-моему, это простое времяпрепровождение,когда делать нечего.

Руфина Заинуллина

Мне само участье с хорошими людьми, большой рейтинг.И .приходит когда не жду

Татьяна Станкевич

я не ради рейтинга, просто иногда очень занимательные вопросы попадаются)))

Татьяна Гордеева

300 монеток накинут, потом почему то отнимут. я повышения как то не замечала.

Настёнка Смирнова

Лучше займитесь повышением рейтинга на работе) куда полезней и нужнее

Таня Тумелевич

мне неважно какой у меня рейтинг на этом сайте,важно какой он у друзей

Сардаана Иванова

Ооо это точно вопросc не в мой адрес, я пока не понимаю для чего это=Р

Лия Лия

Не знаю. Я здесь недавно и повышением рейтинга не озабочена совсем.

Любовь Котряга

Я сюда редко захожу. Вообще пыталась найти здесь партнеров, но у вы

Лариса Степаненко

наверное умение остроумно ответить на порой неожиданные вопросы

Надежда Сарабеева

дурацкие вопросы и ответы........по существу отвечаешь сам себе)))))))