Виктор Иванов

почему большинство девушек "любят" и встречаться, и даже замуж выходят, из-за толстого кошелька?

Ответы
Светланка Светланка

щоееалае9е8ешш////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////***************************************************

Светланка Светланка

щоеелае9е8ешш////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////***************************************************

Светланка Светланка

щоеелае9е8ешш////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////***************************************************

Черная Мамба 🇷🇺

не большинство, а так это на генном уровне, раньше выбирали кто лучше охотиться, и сильнее, значит мяса больше принесет и обеспечит детей, а это главное для женщины, сейчас это покупают за деньги, вот поэтому и женщины выбирают более сильного и кто сможет дать ее детям все необходимое

Марина Ежевик@

Не все. Любой женщина любит заботу и ухаживания, на это, к сожалению, нужны деньги. Женщина выходит замуж, значит мужчина должен в состоянии содержать её и их будущего ребенка. Просто аппетиты у всех разные. Но как и раньше осталось мужчина глава и добытчик.

Светлана Шулятьева

Так удобнее....самой думать и пробиваться не надо...хоп..и все у твоих ног...нет проблем...только вот любви и женского счастья нет....а все остальное есть....можно сказать всего добилась....ну или на сосала

Виктор Иванов

Точнее насосала…

Светлана Шулятьева

Пусть хоть так....итог один

Виктор Иванов

Согласен😉

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я неправильная девушка)). Нужно было из за кошелька,теперь понимаю. А то мало,что никогда даже цветочка не подарили,так еще и плохая оставалась,не ценят сейчас бескорыстных девушек

Виктор Иванов

Это значит такой парень был. Тут и не позавидуешь

..
..,,,,,,,,,,,????????

У меня все парни такие были. Я в 33 только замуж вышла))). До этого много с кем встречалась. Так и не встретила ценящего бескорыстных девушек

Виктор Иванов

Очень жаль… щас мало хороших парней, по пальцам можно пересчитать. Зато хорошим парням в любви не везет

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мне вот хорошие как то не попадаются((. Наверное они как древние ископаемые))

Виктор Иванов

Я наверное тоже древний ископаемый😂мне тоже хорошие девушки не попадались

..
..,,,,,,,,,,,????????

У меня парочка знакомых хороших девушек )))

Наталия Таша

Сдесь есть два варианта: девушка хочет красивой жизни которой у неё нет или скажу словами из известного фильма: " Я искала любви но не нашла. Теперь я буду искать золото".

Марина Почтовая

я на своего как на кошелек не смотрела, мне важнее, есть ли с ним о чем по говорить или нет. А те кто за кошельком гоняются, так у них наверное приоритет другой.

Виктор Иванов

Я уже вас люблю)))

Марина Почтовая

за то на равных, и не пригибаешься перед ним. это важнее

Виктор Иванов

Полностью с Вами согласен😉👍

Юлиана Кромвель

А по мне, так сейчас равенство. Парни от девушек не отстают, а да же лидируют. Любят Женщин в возрасте с толстым кошельком. Кажется их называют" пикапы".

Виктор Иванов

Альфонсы

Ирма Соловьева

Что бы быть одетой и обутой ,не в чем себе не отказывать,использовать этого чела,втереться в его общество,найти молодого и выйти замуж,как то так

Виктор Иванов

😂😂😂неплохо

//

да ты что? вот не знала. толстых кошельков единицы. просто оглянись. в обычных домах сколько семей? очень много. и все живут с обычными мужчинами.

Виктор Иванов

Ну а если посмотреть на молодежь? Многие гоняться за деньгами

//

ага. а многие на яркую сексуальную внешность девушки. то и получают)))))))))

Екатерина Суслова

хотят жить в достатке и сидеть на шее.... 😏 сейчас редко кто любит вопреки, встречается когда нравится, и выходит за муж по чувствам...

Анастасия Малышева

Возможно потому, что большинство парней не могут покорить девушку чем то другим, да и мир меняется(явно не в лучшую сторону)

Кохинор

потому что они правильно делают. Мне ( к примеру) такой кошелек не попался ,вот и живу в режиме великого поста

Юлия Кондаурова

Женщина выбирает сильного мужчину, толстый кошелёк в наше время показатель силы. Природа.....

Полина Чекмарева

потому что эти девушки любят деньги (красиво одеваться, дорогие украшения и проч)

Виктор Иванов

но как можно Любовь заменить деньгами?

Полина Чекмарева

некоторым не нужна любовь, как это ни прискорбно

Виктор Иванов

мда... куда мир катится

Полина Чекмарева

ну или они расставляют приоритеты так, что деньги выше любви

Виктор Иванов

но это ведь бред

Полина Чекмарева

каждый выбирает для себя)

Ирина Хлопкова

из-за положения, некоторые не могут обеспечить себя, а если есть дети то тем более

чувак древние инстинкты, раньше мышцы и меч и олень на горбе, сейчас деньги

Виктор Иванов

21 век…

ну а что поделать... вернемся обратно к оленям?

Виктор Иванов

Ты со мной?

эээ не поняла

Виктор Иванов

😀проехали)))

😁

Ви
Виктория

не хочется умереть с голоду и замерзнуть без дежды и обуви при живом муже...